Женские часы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Вилко, 21 вер 2019.

  1. Вилко

    Вилко Новичек

    Где можно найти красивые часики на подарок девушке ?
     
  2. Balabol

    Balabol Пользователь

    В любом магазине аксессуаров или ювелирных изделий. Вообще довольно хороший подарок, хотя многие есть обычные часы уже и не носят, а только смарт) Моя жена тоже входит в число таких людей, по этому я решил ей подарить лучше билет на концерт ДАХАБРАХА https://kiev.ticketsbox.com/dakhabrakha/ . Она любит их творчество и всегда на заднем плане на ноуте или телефоне включены их выступления) Вот пусть в живую послушает)
     
  3. Всепропало

    Всепропало Новичек

    Мне было проще. Ожидать сюрприза на день рождения, это не метод моей девушки.
    Уже за пол года до праздника, мне чётко дали понять, чего ожидают в качестве подарка! )
    Меня просто ткнули носом в каталог женских наручных часов https://kasta.ua/market/zhenskie-chasy/ , показали понравившуюся модель и избавили от лишней головной боли.
    Может кому-то покажется очень прагматичным такой подход, но я сам ненавижу намёки.
    Романтика, это здорово. Но не с моим рабоче-крестьянским характером.
    В моём представлении, ночёвка у реки на рыбалке, предел романтизма и релакса.
    Девушка так не считает ) Но снисходительно относится к данной черте моего характера.
    Это всё на любителя. Но свою леди я ценю именно за способность прямо и чётко выразить свои желания.
     
  4. Dica

    Dica Новичек

    Краще смарт-годинника купи.
     
  5. zlajamasha

    zlajamasha Новичек

    Поддерживаю пост выше
     
  6. Verda

    Verda Новичек

    Смарт-часы более функциональны.
     
  7. Fedos

    Fedos Новичек

    Звичайно, для різних випадків. На вихід - краще звичайний брендовий годинник, як показник статусу. А в повсякденні - смарт-годинник. Я своїй нареченій подарував Garmin. https://comfy.ua/smart-watches/brand__garmin/ Це - класний апарат для людини, яка веде активний спосіб життя, слідкує за собою. Там і крокомір, і пульсометр, і розрахунок витрачених калорій. А крім цього, такий годинник - це електронний секретар, який відслідковує вхідні дзвінки та повідомлення. Загалом - корисна річ!
     
  8. Xomm

    Xomm Пользователь

    Смотря на какую цены вы рассчитываете. А вообще, если брать, то уже умные часы.
     
  9. Mim

    Mim Пользователь

    Я хотел маме взять умные часы - там очень много классных фишек по программе здоровье. Но у нее смартфона нету. Куплю смартфон - будем думать насчет часов ) .
     
  10. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Не знаю, конечно, вкусов и предпочтений вашей любимой, но я думаю, она больше была бы рада смарт часам. Это стильный, функциональный и практичный подарок.

    Лично у меня сейчас apple watch series 2. Нравится, что в этих часах много интересных и полезных функций. Можно принимать звонки, осуществлять вызов абонента, отправлять смс-сообщения, сохранять новые контакты в телефонной книге, прослушивать музыку, воспроизводить видео, пользоваться камерой, календарём, калькулятором, диктофоном, заводить будильник, серфить в интернете и так далее.

    Полезная, многофункциональная вещь в современном мире.

    [​IMG]
     
  11. Fedos

    Fedos Новичек

    Красивые, конечно. Но это, на мой взгляд, плата за бренд.
     
  12. PolinaA

    PolinaA Новичек

    Я покупала себе часы в немецком интернет-магазине Limango outlet - там большой выбор часов известных проиводителей. И 100% оригинал, а у нас очень много подделок. Да и по цене там получается дешевле, чем у нас. И акции бывают очень выгодные, например, https://zakupki-de.com.ua/sale/13609-muzhskie-i-zhenskie-chasy
    Ещё есть более бюджетные часики в немецком интернет-магазине Silvity, там тоже бывают выгодные акции, например https://zakupki-de.com.ua/sale/13776-muzhskie-i-zhenskie-chasy
    Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Рекомендую!
     
  13. Leonik

    Leonik Пользователь

    Обираю модель смарт-годин на подарунок для сина. Який варіант ви б могли порадити?
     
  14. Torro

    Torro Пользователь

    У Самсунга відмінні моделі смарт-годинників. Імхо.
     
  15. xtools

    xtools Пользователь

    Взагалі по смарт-годинникам можна досить довго вибирати, бо варіацій зараз цілком вистачає. Є як бюджетні варіанти від китайського виробника Сяомей, так і більш дорогі варіанти від Самсунга і Епл.
    Ось стосовно яблучних варіантів, то у них зовсім недавно вийшли нові Епл Вотч 5-ої серії і я ось думаю, що на Чорній п'ятниці https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday можна буде зловити хорошу знижку на дану модель. Як на мене, так це дуже хороший варіант годин, якщо звичайно ж вам бюджет дозволяє подібного роду покупки робити.
    [​IMG]
     
  16. Spiller

    Spiller Новичек

    А смарт-часы это действимтельно вещь. Я видел.
     
  17. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Себе часы купила механические, потому как они более надежные и уникальные, а выгодные цены нашла в профильном магазине, в котором колоссальные скидки и ассортимент. Всего лишь один клик сюда https://best-time.biz/ua/podbor-chacov/mexanicheckie-chaci/ и один фильтр упростил мне поиск, плюс доставку часов женских оформили быстро и получила положительное впечатление от гарантий.
     
  18. hivik

    hivik Пользователь

    На подарок лучше всего подойдут швейцарские женские часы https://www.luxgroups.ua/watch/tip_jenskie как раз в Люксгрупс отличный выбор моделей
     

Поділитися цією сторінкою