Появился анальный зуд. Кто сможет мне помочь?

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем gexay, 8 жов 2018.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Появился анальный зуд. Кто сможет мне помочь?
     
  2. demko

    demko Пользователь

    Вы знаете, поможет при этом только хороший врач. Думаю, самым лучшим выбором станет отделение проктологии Life Clinic. Насколько мне известно, там работают настоящие профессионалы. И ещё - не вздумайте заниматься самолечением.
     
    Останнє редагування: 8 жов 2018
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Может это инвазии? Сдайте анализы на глисты.
     
  4. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    У брата тоже была подобная проблема - он долго стеснялся, лечился, как и вы, по интернету - бесполезно. Никто, кроме доктора вам не поможет, поэтому вот вам сайт https://doc.ua/doctors/kiev/all/proktolog где вы найдете себе проктолога и обязательно запишитесь к нему на прием, не затягивайте с этим делом, поскольку запущенные хронические болезни сложно вылечить.
     
  5. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    А к врачу вы не обращались? А то причин может быть несколько
     
  6. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    А куда в Киеве с подобной проблемой можно обратиться?
     
  7. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Выше правильно написали - нужен проктолог, возможно понадобиться сделать МСКТ-колонографию прямой кишки https://www.omega-kiev.ua/ru/podgotovka_dlya_mskt.html - в этом нет ничего страшного и болезненного, так что не стоит бояться. Просто врач должен выяснить причину зуда и назначить лечение. А без анализов и обследования этого сделать конечно же невозможною. А в Киеве советую в Медицинский Центр Омега обратиться, там современное оборудование и квалифицированные врачи.
     
  8. med-ved

    med-ved Новичек

    Можете смело обращаться в киевскую клинику Med-Nice
     
  9. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Ну я думаю, что смело можно сказать про свою проблему гинекологу, я Екатерине Александровне https://resect-ovaries.ru говорю про все проблемы. которые касаются моего здоровья. Просто очень хочу забеременеть и родить и не хочу ничего упустить, лучше рассказывать про все проблемы, я думаю.
     
  10. Indianna

    Indianna Пользователь

    С такими вопросами к врачу проктологу нужно обращаться, и ни в коем случае не заниматься самолечением. Вот тут есть клиника, где есть проктолог Киев цены https://harmony-health.com.ua/ru/service/proktologiya/konsultatsiya-proktologa/ запишитесь на прием, и чем раньше тем лучше. Да в вашем случае тянуть вообще не смысла.
     
  11. Grihoriy

    Grihoriy Новичек

    Однозначно хотя бы на консультацию стоит записаться, в Киеве это можно сделать у доктора Кондратенко https://urolog-proctolog.com.ua/proktologiia хирург, уролог и проктолог
     
  12. Lara_FR

    Lara_FR Пользователь

  13. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Если у вас возник анальный зуд, важно обратиться к медицинскому специалисту для получения профессиональной помощи и диагностики. Обычно такие проблемы связаны с различными медицинскими состояниями, такими как геморрой, анальные трещины, кожные заболевания или инфекции.
    Врач, специализирующийся на проктологии или гастроэнтерологии, сможет провести осмотр, поставить правильный диагноз и назначить лечение. Не стоит откладывать визит к врачу, так как раннее обращение за медицинской помощью может помочь предотвратить обострение проблемы и избежать осложнений.
    Помимо этого, важно следовать рекомендациям врача и избегать самолечения, так как неправильное лечение или отсутствие лечения могут ухудшить состояние.
     

Поділитися цією сторінкою