Чемодан

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Vikusia, 14 лис 2018.

  1. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Коллеге на день рождения решили подарить коллективом хороший дорожный чемодан, поскольку наша работа связана с частыми командировками.
    Подскажите какой лучше заказывать и надежный магазин в котором можно сделать такую покупку.
     
  2. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Советую Вам для подарка посмотреть чемоданы Members http://www.chest.com.ua/v-dorogu/chemodany.html?manufacturer=1498 .
    Эти чемоданы отличаются отличным качеством, доступной ценой , к тому же они изготовлены из прочных и долговечных материалов, а также очень удобны в использовании (все это из личного опыта), так что рекомендую.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Замечательный ассортимент. Спасибо.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Мне с чемоданами не везет. То рвутся, то ломаются. И вроде не из дешевых беру. Не знаю, что за напасть такая.
     
  5. Delfin

    Delfin Новичек

    смотрите чтобы колеса были не пластик, а каучук.
    пластик треснет быстро.
    ну и для меня удобнее чемодан на 2х колесах, а не на 4х.
     
  6. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    А мне кажется это дело вкуса, поэтому важно чтобы был широкий выбор, очень большой ассортимент дорожных чемоданов есть в интернет магазине Dorami вот их страничка в сети https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/ там также подробная информация о том как правильно подбирать чемодан для разных целей
     
  7. Mim

    Mim Пользователь

    Четыре колесика стоит купить тем, кто преимущественно катает свой багаж по ровной поверхности. На гладком асфальте или в аэропортах, перед посадкой в самолет, это сплошное удовольствие, ведь его можно тянуть одним пальцем.
     
  8. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Выбираю сейчас себе чемодан. Какой лучше выбрать? Сколько колес. Из какого материала. Объемом какой. Один большой или несколько маленьких?
     
  9. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Некоторые ошибочно полагают, что «чем больше — тем лучше». Отнюдь. Если вы путешествуете в одиночку, то средних размеров чемодана будет вполне достаточно. А если семьей — так тем более, предпочтительнее купить два-три небольших, чем огромный баул. Возить-то его на колесах будет удобно, а вот поднимать — не очень. А в аэропорту, если это будет не ручная кладь в 32 кг - вам придется доплачивать.
    Из какого материала лучше покупать чемодан. Тканевые - тяжелее и дешевле. Пластиковый - легче и дороже. Если вы можете позволить себе купить брендовый пластиковый чемодан хорошего качества — это будет идеальный выбор. А если хватает только на недорогую подделку — тогда лучше выбрать тканевый. Можно, конечно, дождаться, Черной Пятницы https://www.citrus.ua/actions/black-friday - и купить такой, как хочешь, чемодан, но значительно дешевле.
    [​IMG]
     
  10. Komar

    Komar Пользователь

    Могу посоветовать вам заглянуть в магазин Jakor и купить чемодан wings Киев https://www.jakor.com.ua/katalog/chemodany/chemodany-tkanevye/wings-tkan/ ул. Приречная, 21а, метро Минская. Я себе приобрел у них качественный тканевый чемодан объемом 75 л от польского производителя по распродаже. Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Имеет два больших внешних кармана с отдельными молниями на передней стороне и внутренний карман из прочной сетки. Я при путешествии легко вместил в него все свои необходимые вещи.
     
  11. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А мне нужно небольшой чемодан для ручной клади.
     

Поділитися цією сторінкою