Рабочая обувь

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Кира5, 22 жов 2019.

  1. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Приветик.
    Хочу показать, какая есть сейчас спецобувь зимняя мужская, купить https://svan.com.ua/uteplennaya-rabochaya-obuv/ можно прямо сейчас. Новая почта доставляет по Украине за 2-3 дня заказы.
    Кому для мужей нужны крепкие ботинки, девочки?
     
  2. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    А моему мужу на производстве выдают. Так что хоть обуви покупать не надо.
     
  3. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    А почему нельзя в обычной обуви ходить? Главное, чтобы обувь была кожаная. И если еще ортопедическую стельку положить - то день на ногах выбегаешь, и ноги не устают. У меня подруга парикмахером работает, и говорит, что со стельками намного легче.
     
  4. Homo

    Homo Пользователь

    Смотря что за работа. Бывают ведь и опасные производства, и вредные... Так что на такой работе без специальной обуви не обойтись. И обычная обувь там вряд ли подойдет. в зависимости от производства и условий, есть обувь для сварочных работ, водостойкую обувь, обувь с металлическими носками, чтобы предотвратить получение травм в результате сильного удара или падения тяжелых предметов.
    Неплохой выбор специальной обуви я видел на Розетке. Кстати, прочитал, что скоро будет Черная Пятница в Розетке - можно будет купить эту обувь по хорошим скидкам. В прошлом году, я помню, скидки иногда достигали 60-70 %. Что будет в этом - посмотрим.

    [​IMG]
     
  5. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Повезло...
     
  6. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Ну да, это круто когда все выдают на работе! Моему все приходиться покупать самому( Сейчас ищу нормальные, теплые сапоги.. Не дорогие, но и не совсем ширпотреб, а то их на долго не хватит.
     
  7. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Ну да, совсем дешевых на долго не хватит, а тем более если для работы. Лучше выбрать что-то качественное и постараться найти максимально низкую цену на них. Можно искать через этот сайт - https://price.ua/catalog7675.html, там можно сравнить цены по всем магазинам и выбрать лучшую.
     
  8. Clutts

    Clutts Новичек

    Да, спецобувь надо покупать внимательно!
     
  9. Барри

    Барри Пользователь

    Как раз онлайн магазин TogTrade предлагает фантастический выбор рабочей обуви, которая славится своим качественном и надежностью https://togtrade.com/working-shoes От профессиональных моделей до прочных рабочих ботинок — их ассортимент удовлетворит любые потребности. Быстрая доставка и внимательное обслуживание клиентов сделают покупки удобными. Поэтому, вам следует обратиться в этот магазин за прочной рабочей обувью.
     

Поділитися цією сторінкою