Косметика

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 17 жов 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Люблю баловать себя косметикой , покупаю для лица много, но не забываю о теле. Нравится марка Academie https://academie.com.ua/brand/academie-body/ Достойная профессиональная косметика с отличным составом. Кожа после их крема ожила у меня.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Хорошая косметика, такая косметика станет хорошим подарком и в качестве я уверен, моя жена уже не раз покупала
     
  3. tyjipo

    tyjipo Новичек

    На ДР купил своей девушке
    набор подарочный косметики SISLEY BLACK ROSE FACE OIL масло черней розы 25ML + HYDRA-GLOBAL INTENSE сыворотка 10ML + SISLEYA EYE крем для глаз 2ML + BLACK ROSE MASK маска 10ML -это элитная французкая косметика

    [​IMG]
     
  4. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    А мне больше нравится косметика Кристина, это израильский бренд, вся косметика профессиональная и очень качественная, ни разу не пожалела когда покупала, если правильно подобрать, по совету косметолога например, то ваше лицо будет вам благодарна, ее можно заказать на сайте https://christinacosmetics.ua/
     
  5. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мне коллега порекомендовала информационный порта https://eva-akcii.com.ua/ где можно узнать об актуальных акциях в Еве. После чего, делала несколько покупок косметики по акционным ценам, в данной сети магазинов!
     
  6. hivik

    hivik Пользователь

    Спасибо, попробую!
    А то я уже от декоративной косметики отказалась . Сделала себе перманентный макияж в студии https://mylife.com.ua/ . Там реально лучшие мастера. Сделали все идеально и выглядит натурально . Советую!
     

Поділитися цією сторінкою