Хочу остеклить балкон

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем vladis, 2 жов 2019.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Сколько стоит сейчас примерно остекление небольшого балкона?
     
  2. andresan

    andresan Пользователь

    Знакомая года полтора назад правда, за 16 тыс.р застеклила балкон с балконным блоком (т.е. дверь и окно в хате с балконом,отливы,откосы,раздвижные окна.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Вполне реально и сейчас застеклить балкон за эти деньги. Вернее не балкон, а лоджию. Маленькую лоджию. С балконным блоком. Сейчас алюминиевые раздвижки хоть и дешевле пвх, но не значительно. Загуглите балконы в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84 Тут наиболее оптимальные цены.
     
  4. Zlata

    Zlata Пользователь

    Это же вопрос индивидуальный, ведь цена зависит от многих факторов - размер, система открывания окон, количество камер, наличие подоконников и т.д. и т. п. Но при желании можно разобраться во всем самому, а еще лучше если пригласите специалистов на замеры, они и проконсультируют по всем вопросам). Я покупала простые окна (Запорожье) с профиля от Века, и очень рада, что мой выбор был именно таким, поэтому и советую Вам данную компанию)
     
  5. Калинка

    Калинка Пользователь

    Все зависит от того какой стеклопакет выберете и какую фурнитуру закажете.
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Сколько у вас окон, какого размера, что значит "небольшого"? Вам надо для зачала вызвать замерщика и конкретно указать какие окна и сколько штук вы хотите, тогда можно говорить о цене. Можете на сайте компании Окна Голд глянуть приблизительно расценки на установку окон со стеклопакетами от нормальных производителей. Замерщик, кстати, бесплатно приезжает на замер, а еще учитывайте стоимость откосов - это отдельно заказывается.
     
  7. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Думаю, що буде краще, якщо вибирати перевірену компанію, яка займається як виробництвом, так і встановленням віконних виробів. Ми зупинили свій вибір на каталозі Перше Віконне Бюро. Вирішили замовити послугу балкон під ключ https://pvb.ua/uk/produktsiya/balkony-i-lodzhii у Запоріжжі для облаштування балкона на кухні та лоджії в спальні. Залишилися задоволені співробітництвом, ціна доступна та якість монтажних робіт на висоті. Металопластикові конструкції стоять у нас вже досить довго, зберігають тепло, абсолютно герметичні та не втратили свій зовнішній вигляд.
     

Поділитися цією сторінкою