подарок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 8 жов 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Диван удобный, спасть на нём одно удовольствие, ничем не уступает кровати с ортопедическим матрасом. Обшивка и цвет хороший, не пачкается. И смотрится красиво, универсальный, по-моему, подойдёт под любой интерьер. :cool:

    Тут на сайте выбор огромный аксессуаров. На любой вкус и кошелёк. https://www.decorelhome.com.ua/katalog/podarok-devushke/ Как известно, качественный сон – залог здоровья и хорошего настроения. Чтобы обеспечить такой сон прийдется потратить немало денег надиван для спальной кровати.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Диван достаточно дорогой подарок, не каждый может позволить себе подобные подарки, я бы лично не потянул подобный подарок.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Что интересного можно подарить девушке для кухни ? Может миксер какой-то или еще что-то. Кто поможет выбрать подарок ?
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Миксер вроде бы неплохой подарок, но нужен ли он ей, тут тебе виднее. У нас в доме есть вся необходимая техника, поэтому сложно что-то придумать для подарка.
    В последний раз я дарил своей девушке соковыжималку scarlett. Но, это была не моя инициатива, сама девушка попросила, что-бы я ей подарил.
    Штука в принципе полезная, теперь пару раз в неделю пьем домашний сок. Как вариант, можешь подарить соковыжималку, если у вас ее нет, она не слишком дорого стоит.

    [​IMG]
     
  5. Ричард

    Ричард Новичек

    Нередко подарок обладает дополнительным скрытым смыслом, понятным как для дарителя, так и для одариваемого. Этот смысл обусловлен личными отношениями людей, а также способом преподнесения подарка или же случаем, по которому подарок был преподнесён. Иногда подарок накладывает определённые обязательства на того, кому дарят, требует ответного подарка спустя какое-то время
     
  6. Armyda

    Armyda Новичек

    Цікава річ...
     
  7. КирилляДима

    КирилляДима Новичек

    Отличным подарком будет курьерская доставка цветов, а диван наверно стоит покупать и выбирать всё же вместе и не в качестве подарка, а скорее, как предмет быта...
     
  8. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А я хочу маме хороший гриль подарить!
     
  9. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Отличная идея для подарка! Из личного опыта могу вам рекомендовать гриль house mark https://hausmark.ua/product-cat/elektrogrili/ Он обладает всеми необходимыми функциями и при этом вполне доступен по цене. Пользуемся им довольно часто и очень довольны. Рекомендую именно такую модель.
    [​IMG]
     
  10. Oscar82

    Oscar82 Новичек

    Хорошие варианты, но картины по номерам с изображением животных, доступные на сайте https://artstreet.com.ua/catalog/zhivotnye, представляют отличный выбор в качестве подарка. Они способны преобразить любой интерьер, добавив в него частичку магии природы и животного мира. Этот подарок не только украсит пространство, но и способствует развитию творческого мышления и улучшению навыков рукоделия. Возможность создать произведение искусства своими руками, следуя номерам и цветовой схеме, придает уникальное удовольствие и позволяет почувствовать себя настоящим художником. Кроме того, такой подарок несомненно радует глаз и способствует развитию моторики и воображения. Это прекрасный способ сделать не только приятный сюрприз, но и внести творчество и красоту в жизнь получателя.
     

Поділитися цією сторінкою