Подарок любимой

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем George, 24 січ 2019.

  1. George

    George Новичек

    Обожаю дарить жене эротичное белье и купальники. Всегда заказываю в этом магазине - https://www.intimo.com.ua/catalog/25/ . Очень необычные модели, отличное качество и цены! Дарите радость любимым!
     
  2. vaeru

    vaeru Новичек

    я тоже люблю покупать эротическое белье
     
  3. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Если Вы не знаете, что подарить любимой https://kamzol.com.ua/novinki/podarok_zhenwine_devushke/ то советую заглянуть в магазин КамзолЕ серьги, подвески, кольца, браслеты... Ассортимент здесь шикарный и цены разумные.
    Заказывала не один раз у этих ребят, с доставкой проблем не было.
     
  4. Макс2

    Макс2 Новичек

    Рюкзак Kanken классный подарок девушке. Самый популярный рюкзак в мире. Только остерегайтесь китайских подделок
     
  5. maeroka

    maeroka Новичек

    Я купил на ДР своей девушке новые серьги из красного золота с бриллиантами и топазами на https://rozetka.com.ua/474803/p11703017/ стоят всего 180 баксов ,память останется на всю жизнь
    [​IMG]
     
  6. Arina

    Arina Пользователь

    Если не знаете что дарить, то выбирайте ювелирные украшения. Тем более вот здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/ шикарный выбор от которого я лично в восторге!!!
     
  7. Адэлина

    Адэлина Новичек

    Я люблю, когда муж мне что-нибудь для дома дарит. Например декор какой-нибудь. Кстати недавно тут мне шкатулку купил классную, мне очень понравилась.
     
  8. IpatiiPotii

    IpatiiPotii Новичек

    Как дарить декор?
     
  9. keedol

    keedol Новичек

    Самый универсальный подароке это смартфон -он нужен всем .Я жене купил на ДР последнюю модель
    Huawei P30 Lite 4/128GB Peacock Blue на
    https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ очень яркий и красивый дизайн ,жена оченгь довольна
    [​IMG]
     
  10. Russslik

    Russslik Пользователь

    Якщо не можете вирішити що подарити то купіть вазу для квітів ручної роботи і розмальовану французькими і італійськими фарбами, такі я бачив в - https://relands.com.ua/ ваш подарок точно приємно вразить ту людину якій ви подарите) [​IMG]
     
  11. Leonik

    Leonik Пользователь

    Какую из моделей Айфона вы бы посоветовали на сегодняшний день для подарка?
     
  12. Furit

    Furit Новичек

    Сейчас десятки упали в цене - не упустите возможноость
     
  13. Torro

    Torro Пользователь

    Ну тут вообще каждый будет советовать свой какой-либо вариант по своим критериям подбора. Начиная от стоимости приемлемой для вас и заканчивая подбором характеристик, которые будут у той или иной модели.

    Я же всегда говорю, что лучше всего брать последнюю версию телефонов от Эпл https://estore.ua/smartfony/manufacturer:apple;model:iphone_11/

    Они самые актуальные на данный момент. Но это при условии, что вам позволяет бюджет такие покупки, все же цена довольно таки большая.
    [​IMG]
     
  14. КирилляДима

    КирилляДима Новичек

    А я предпочитаю подарить сертификат в подобный магазин, пусть супруга сама выбирает-примеряет, то, что по душе ей и придётся по вкусу мне) Обычно сопровождаю подобный презент и прекрасным романтичным букетом цветов http://nikolaev.moonflowers.com.ua/catalog/lyubimoy
     
  15. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Для моей сестры важен не сам подарок, а процесс: как его дарят, как он упакован, и поэтому я долго не думала, решила подарить ей украшение, но очень круто упакованное. Нашла очень крутые коробочки на https://sapone.com.ua/shop/category/upakovka-flakony там реально очень большой выбор декора и упаковки, к этому всему подобрала записочки с наклейками и в конце все получилось очень красиво, а пришло ей это все как бандероль, почтальон принес в день, но когда мы праздновали у нее дома ее день рождение, она была удивлена бандероли, а потом и подарком.
     
  16. Schoonni

    Schoonni Новичек

    Красивые предложения.
     
  17. Den.TK

    Den.TK Новичек

    узнайте напрямую или через кого-то что она хочет - и то купите!
     
  18. SergeiPro

    SergeiPro Новичек

    Приготовил романтический ужин, т.е. заказал доставку https://healthyfood.co.ua/. Бутылочка вина, свечи. Главное внимание.
     
  19. slava69

    slava69 Новичек

    лучший подарок для любимой - это карта Монобанка https://monobankinfo.com.ua/karta-monobank/ которую ты будешь пополнять, а она будет тратить на свои нужны)) это уде проверено. Только не стоит отдавать ей Черную карту Монобанк, чтоб кредитный лимит не потратила. Лучше Белую карту (дебетовую) ей отдать
     
  20. Karat

    Karat Новичек

    А мы с любимой решили провести новогодний квест. Дома, конечно. Но все в нас должно быть черным. Нашел для нее черные женские водолазки в Розетке. https://rozetka.com.ua/genskie-golfi-vodolazki/c4637655/cvet-131559=copy_122837_59ef94ff0387a/ Но вот остановиться на конкретной модели не могу. Многие нравятся. Посоветуйте, какая водолазка будет лучше, хочу сделать дорогой сюрприз и стараюсь, чтобы этот сюрприз был приятным.
     

Поділитися цією сторінкою