С кем сотрудничать нужно, чтобы контейнерные перевозки стоили мне недорого?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем demko, 14 вер 2019.

  1. demko

    demko Пользователь

    С кем сотрудничать нужно, чтобы контейнерные перевозки стоили мне недорого?
     
  2. gexay

    gexay Пользователь

    Действительно дёшево контейнерные перевозки будут Вам стоить, если Вы обратитесь в эту фирму https://www.odemara.com/services/kontejnernye-perevozki/ . говорю я, исходя из личного опыта. Кроме того, могу гарантировать, что предоставлена услуга на высшем уровне будет.
     
  3. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Нам из Киева брокерская компания NTY помогала осуществить доставку груза из Китая https://nty.ua/ru/poslugi/dostavka-vantazhu-z-kitayu . Очень благодарны им за качественный сервис и отличные условия сотрудничества. По ценам там гораздо ниже чем у других брокеров, плюс быстрое таможенное оформление.
     
  4. Laska

    Laska Пользователь

    Компания Sea Way предоставляет полный спектр услуг по доставке товаров из-за рубежа и осуществлению экспорта. Sea Way выступает в качестве консультанта и торгового агента, обеспечивает растаможку в Одессе в украинских портах и является транспортно-экспедиторской компанией. Основной акцент работы компании Sea Way – доставка и таможенное оформление грузов из Китая. Комплексный подход помогает клиентам снижать расходы на логистику и таможенное оформление, сэкономив время и деньги.
     

Поділитися цією сторінкою