Сантехника

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Eleno444ka, 19 чер 2018.

  1. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    Что думаете по поводу сантехники ТМ Veronis ? Где приобрести недорого но качественно? Хочу! Говорят что больше 10 лет простоит и с ней нечего не случится потому что производитель хороший.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Впервые слышу об этом производители, если честно.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    Допоможіть вибрати якісний фільтр для очищення води, а то я не знаю, що краще за все вибрати. На даний момент встановлено стандартний фільтр, але він дуже погано очищає воду, хоч ми його й чистили.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Якщо ви чистили фільтр, а він як і раніше воду не очищає, значить проблема в чомусь іншому, можливо просто фільтр зжив себе або просто сам по собі не особливо якісний.

    З якісних і надійних фільтрів раджу подивитися фільтри зворотного осмосу https://ecosoft.ua/ua/ Як на мене, це зараз одні з кращих фільтрів за якістю очищення води. Є різні варіації фільтрів, наприклад з додаванням мінералізатора. Фільтри стоять по різному, але середня ціна хорошого фільтра зворотного осмосу в району 4-6 тисяч гривень, якщо розглядати фільтри стандартного обсягу.

    [​IMG]
     
  5. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Честно говоря, и я не слышала о таком производителе.. отзыв тоже оставить не могу. Мне нравится RAVAK, KOLO и GROHE, сейчас как раз акции на сантехнику харьков в магазине SAN-TEHNIKA.KH.UA , можете заглянуть и просмотреть все предложения.
     
  6. Ломастер

    Ломастер Новичек

    Смотрю, никто о нем не слышал. Ну да ладно, лишь бы качество хорошее было. К слову, знаю интернет-магазин, который качественную сантехнику продает - "Сантехкомплект". И сопутствующую технику тоже. Нужен был насос циркуляционный для отопления https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/nasosy-cyrkuljacionnye-dlja-otoplenija/, там же без проблем купил.
     
  7. Evrasin

    Evrasin Новичек

    Надо в больших магазинах смотреть, там все есть.
     
  8. Ferez

    Ferez Новичек

    Если говорить об сантехнике, то мне нравится керамика. Некоторые ставят раковины для ванной металлические или пластиковые. Я этого не воспринимаю. Керамика не боится ничего, ее не портят никакие моющие средства. И вид у нее всегда красивый. А что касается формы, то в больших магазинах действительно есть на что посмотреть, на что полюбоваться и что приобрести.
     
  9. aedid

    aedid Новичек

    Я хоть и не большой специалист в сантхеники, но благодаря компании https://invol.com.ua я получил возможность использовать продукцию лучших мировых производителей по оптимальной стоимости.
     
  10. Deres

    Deres Новичек

    Я тоже первый раз такую контору слышу. Могу у своих знакомых поспрашивать http://www.svarochniy-apparat.com.ua/, они точно шарят в этом. Я у них как-то заказывал все что касается сантехники и водоснабжения
     

Поділитися цією сторінкою