Все для офиса

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 18 сер 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    В этом специализированном интернет магазине Вы сможете найти все необходимое для офиса https://officea4.com.ua/ofisnaya-bumaga/ Канцтовары, оргтехника, все для офиса и многое другое! По нормальным ценам! Всем советую!
     
  2. moskon

    moskon Новичек

  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Хочу подобрать для офиса хороший компьютер. Дайте пару советов по выбору варианта.
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Смотря для каких программ нужен компьютер, тут дело в характеристиках ведь
     
  5. Furit

    Furit Новичек

    Для офиса обычно хватает и старенького не особо мощного компьютера, но тут уж смотря под какие задачи подбирать сам компьютер. Если вы работаете со сложными программами и процессами, то надо брать серьезное решение.

    Можете посмотреть несколько решений готовых сборок компьютеров от фирмы-производителя Брейн https://comfy.ua/desktop-computer/brand__brain/ возможно что-то из данного ассортимента для вас подойдет. А там смотрите по финансам уже своим.
    [​IMG]
     
  6. parma

    parma Пользователь

    Посмотрите мебель для офиса в https://mbs.net.ua/mebel-dlya-ofisa/ , там действительно стильная мебель для создания интерьера на любой вкус. При этом, износ у такой мебели высокий, мы всего один кабинет обставляли мебелью их производства, качество отличное. Да и по кошельку не сил но бьет.
     
  7. akuleleyahaha

    akuleleyahaha Пользователь

    В этом году стал студентом довольно престижного университета,в котором преподы дают просто огромнейшие конспекты,так что обычные ручки расходуются буквально за 2-3 недели по штуке,поэтому пришлось подыскать сайт https://officea4.com.ua/bytovaya-himiya/moyushchie-sredstva-dlya-pola/ на котором смог закупать нужные мне письменные принадлежности с доставкой!
     

Поділитися цією сторінкою