Летняя одежда

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Myschonok, 23 кві 2019.

  1. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Привет! Деченки приближается лето, подскажите где качественные майки купить, чтобы не стыдно было в них выходить на люди?
     
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Привет! Я тоже, как и Вы уже начала готовится к лету, и так же не люблю не качественную, растянутую одежду. Поэтому сама сделала заказ, и Вам рекомендую сайт интернет магазина MustHave https://musthave.ua/catalog/majki именно в нём была такая майка (купить, Киев, мои главные критерии поиска), которую не стыдно будет одеть даже в приличное место. Надеюсь я помогла Вам принарядится))))
     
  3. Олива

    Олива Пользователь

    Да, к лету уже пора обновлять гардероб, мне и майки нужны, и платья.
     
  4. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я уже давно работаю в этом направлении - обожаю легкие летние платьица, костюмы. Раньше я их покупала, но сейчас научилась шить и делаю все сама. Заказала разноцветных материалов и фурнитуру на сайте https://tk.ua/ru/documents/odessa.html И теперь стараюсь успеть до летнего сезона нашить себе и девочкам своим маек, юбок и красивых платьев.
     
  5. nikolaevna1805

    nikolaevna1805 Новичек

    дааа, девочки, лето - прекрасная пора года, и надеюсь, что в этом году оно будет тёплым, а то сейчас погода как-то не очень ( но могу посоветовать классный интернет магазин https://zh-leggings.com.ua/katalog/ в котором вы сможете найти себе очень стильные брючки или леггинсы под летние топы, майки и футболки
     
  6. Totti

    Totti Пользователь

    А кто-то заказывает с китайских сайтов?
     
  7. PolinaA

    PolinaA Новичек

    Я заказываю одежду из интернет- магазинов Германии! Например, H&M, Lidl, Sportsdirect, C&A, Mangooutlet, Asos. Там выбор очень большой, отличное качество и цены ниже, чем у нас (особенно в периоды распродаж и акций). Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops У них большой выбор магазинов, комиссия 0% или 5%, точный вес, удобный сайт и раздел с отзывами! Рекомендую!
     
  8. beryi

    beryi Новичек

    На лето дочке купила себе шикарное платье
    United Colors of Benetton на
    https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/ всего за 699 грн
    легкое , удобное и очень красивое

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою