Безопасная покупка запчастей

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем GoshaA, 20 лип 2019.

  1. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Раньше об интернет-магазинах в Украине, где можно заказывать онлайн запчасти для авто, мало кто слышал. Такие сайты не пользовались популярностью, потому что люди еще не привыкли к интернету и к его возможностям и гарантиям. И не мудрено, ведь еще недавно безопасность оставалась главным вопросом при покупках с помощью сети. Но теперь, когда системы безопасности различных сайтов усовершенствовались, такие проблемы остались позади. Конечно, это не значит, что стоит забыть об осторожности, но вероятность наткнуться на обманщиков куда меньше. В укрпартс https://ukrparts.com.ua/ можно смело заказывать запчасти, об этом свидетельствуют тысячи довольных клиентов и сертификаты качества на все запчасти.
     
  2. Jorik

    Jorik Пользователь

    У меня были неприятные ситуации с обманом, но все же нашел хороший https://carsun.com.ua/ , теперь не хочется брать в других и рисковать.
     
  3. МаринаДор

    МаринаДор Пользователь

    Что бы не бояться за покупку запчастей в интернете следует покупать запчасти в надежных и именитых магазинах. По этому я уже давно заказываю необходимые запчасти в магазине Екзист. Вот недавно покупала у них датчик давления топлива https://exist.ua/datchiki-davleniya-zhidkosti-masla/ , мне его помогли подобрать, доставили бесплатно. Плюс у них есть возможность обмена или возврата если запчасть не соответствующего качества или не подошла.
     

Поділитися цією сторінкою