ремонт авто

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 25 лип 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Если необходимо приобрести автозапчасти для китайских автомобилей в Украине – советую брать здесь https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery-tiggo-fl/ так как качество всегда на высшем уровне, а цены очень лояльные! Всем рекомендую, обращайтесь!
     
  2. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    У меня машина сравнительно недавно, и тут появилась первая проблема с зажиганием. Куда можно отвезти? Интересует Киев. Спасибо!
     
  3. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Лично я ремонтируюсь только у знакомых, а если нужно срочно, то вызываю эвакуатор)
     
  4. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Качественным ремонтом и обслуживанием автомобилей в Киеве занимается Марафет Авто. Кстати, и цены у них самые оптимальные. Там вам помогут решить проблему с зажиганием. Вообще, мне кажется, нет того, с чем бы они не могли справиться. У меня была серьезная поломка в двигателе, и я уж думал, что попал на крупную сумму, но они все починили. Вот их сайт https://marafet-avto.com/ Там есть форма заявки и обратной связи.
     
  5. Nikia

    Nikia Пользователь

    У меня машина сравнительно недавно, и тут появилась первая проблема с зажиганием. Куда можно отвезти? Интересует Киев. Спасибо!
     
  6. Miha96

    Miha96 Пользователь

    Есть хорошие СТО для японских Suzuki?
     
  7. joked

    joked Пользователь

    С этим вам может хорошо помочь https://catalizator.ua/ эта СТО, как помогла и мне)
     
  8. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Всем привет. Ребята, заменили мы турбинку на новую, авто стало ехать реально. Разница ощутима. Но вот все равно что-то подергивается бывает, поехали в Турбомаг, на диагностику. Оказалось, всего лишь требовалась правильная регулировка турбины . Казалось бы мелочь, а какое значение имеет. Более детально узнать о всей этой процедуре можно узнать на сайте компании. Они, кстати, и ремонтами занимаются.
     
  9. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Я сам привык по возможности делать все в автомобиле своем, но главное , что нужны качественные запчасти ) Вот тут https://ukrparts.com.ua/ как раз беру все, для своего автомобиля)
     
  10. Wlson

    Wlson Пользователь

    В Киеве найти хороший автосервис раз плюнуть, столица все таки. Они там на каждом шагу. Я вот долго искал куда можно рено в Днепре загнать, чтобы проверили движок, потому что расход масла и топлива соответственно вырос раза в три. Знакомый посоветовал Master Bus и я могу с уверенностью сказать, что это лучший ремонт рено Днепр https://masterbus.dp.ua/renault-repair среди прочих специализированных сервисов. Поэтому всем, кто из Днепра или может быть по делам у нас и нуждается в хороших мастерах, смело поезжайте туда!
     
  11. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мой брат тоже сейчас ищет где машину отремонтировать, а то есть подозрение, что в двигателе какие-то проблемы. В общем, ремонт грузовых дизельных авто ему надо, ну и конечно же найти еще время, чтоб туда поехать и все починили.
     

Поділитися цією сторінкою