Теплый пол какой лучше?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем RangePower, 22 лип 2019.

  1. RangePower

    RangePower Новичек

    Насобирал достаточно денег для того, чтоб сделать дома тёплые полы. Можете посоветовать хорошие? Что бы так сказать на века)
     
  2. Revers

    Revers Новичек

    Я занимаюсь установкой электрических теплых полов. Делаю это достаточно хорошо, а по цене мы с вами договоримся. Пишите в личку если надумаете.
     
  3. Lairon

    Lairon Новичек

    Тут и думать не чего.. однозначно стоит сделать такой под. Тем более вот здесь: https://et-market.com.ua/teplyj-pol/ensto-pol/ можно купить замечательный теплый пол от Энсто и всё необходимое к нему. У нас вот на первом этаже в частном доме полностью теплые полы и очень классно и комфортно. А то частный дом как не отапливай полы все равно холодные и выход только 1 либо ковры, либо теплый пол))
     
  4. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Есть несколько видов теплого пола, как водяного так и электрического. Лично у меня установлен кабель нагревательный саморегулирующийся https://innoteka.ru/other-scopes/ . Делали себе теплый пол еще на этапе чернового ремонта под стяжку и сверху накрыли кафельной плиткой.
     
  5. ЛАРИСА ЛУНАРИ

    ЛАРИСА ЛУНАРИ Новичек

    На своем опыте поняла, что прочнее массивной доски покрытия нет. А брали в паркет поиске 2 года назад по сниженной цене https://parketpoisk.ua/catalog/massivnaya-doska/ дуб рустик браш. Производитель украина вроде (PORTA VITA). Доска добротная, не рассыхается, имеет лаковый слой. Пол выглядит изысканно и дорого. Да и просто комфортно ходить разутыми).
     

Поділитися цією сторінкою