Инфракрасный обогреватель?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем imhotep, 21 лип 2019.

  1. imhotep

    imhotep Новичек

    Планирую купить потолочный инфракрасный обогреватель,но в интернете так мало отзывов на него.Может пользуется кто,что скажете?
     
  2. IntoSpace

    IntoSpace Новичек

    Вы его для квартиры хотите преобрести? Я о таких не слышал даже..
     
  3. SpeedBeast

    SpeedBeast Новичек

    Вы наверняка для какого-то домашнего помещения желаете приобрести обогреватель? Для торгового центра там, к примеру? Просто мы для своего небольшого магазина купили обогреватель от "Bilux" ,у них выбор хороший: https://bilux.ua/category/catalog/ наша модель Билюкс Б400,отлично подошла для помещения,греет хорошо,потребляет не много))
     
  4. Masero

    Masero Новичек

    Мы взяли обогревательт UFO Star 2400 https://bt.rozetka.com.ua/93105152/p93105152/
    греет сразу и направленно , очень эффективно для обогрева конкретного места

    [​IMG]
     
  5. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    А мы брали в Венконе https://vencon.ua/catalog/panelnye-obogrevateli/teploceramic/tip-keramicheskaya-panel себе панельный обогреватель ТМ TEPLOCERAMIC, и вполне им довольны. Устройство имеет современный дизайн и обогревает, как инфракрасным теплом, так и прогревает воздух, создавая тепловой поток. Этот обогреватель абсолютно безопасный для здоровья и не сушит воздух. Следует отметить, что при использовании данного устройства экономия на отоплении достигает до 30% по сравнению с использованием радиаторов или тепловентиляторов. Устройство очень простое в использовании, быстро и просто монтируется и не требует дополнительного обслуживания.
     

Поділитися цією сторінкою