Костюмы для мальчиков

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Rita Kirova, 16 лип 2019.

  1. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Всем привет! Девчонки, где можно недорого купить качественные костюмы для мальчиков?
     
  2. Gaga

    Gaga Пользователь

    Да, знакомо, могу подсказать. Вот тут https://sinat.com.ua/man/kostumy-dlya-malchikov/ большой выбор костюмов для мальчиков, турецкий трикотаж, мягкий и приятный к телу, хорошо носится, можно купить по цене от производителя. Недавно заказала сыну вот такой костюм:

    [​IMG]
    В 190 грн вложилась.
     
  3. Hotya

    Hotya Новичек

    Дешево что-то для качественной одежды... Хотя...
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Мы своему сыну на одно из мероприятий в школе брали костюм под заказ, но я не знаю, где именно, так как этим занималась супруга.
     
  5. Soloha

    Soloha Новичек

    Сейчас много магазинов, где можно приобрести одежду. Но не у каждом решишься купить. Я предпочитаю магазины надежные. Детскую одежду я покупаю в Розетке. https://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/ Там большой выбор именно качественной одежды. Можно подобрать и на вырост, и для повседневной носки. Широкий ценовой диапазон поможет каждому найти товар именно по своим возможностям. И доставка быстрая.
     
  6. PolinaA

    PolinaA Новичек

    Я заказываю детскую одежду из интернет- магазинов Германии! Например, H&M, Lidl, Sportsdirect, C&A. Там выбор очень большой, отличное качество и цены ниже, чем у нас (особенно в периоды распродаж и акций). Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops У них большой выбор магазинов, комиссия 0% или 5%, точный вес, удобный сайт и раздел с отзывами! Рекомендую!
     
  7. Narman

    Narman Новичек

    А где можно посмотреть более официальную одежу , вроде пиджачка и брюк для мальчика ? У нас в следующем году планируется выпускной в детском саду. Хотим провести церемонию в официальной манере . С вручением памятных сертификатов об окончании и даже лены выпускников уже купили https://prazdnikplus.com.ua/p912299467-lenta-atlasnaya-vypusknik.html . А вот с костюмом пока не определились. Не хочется покупать на рынке. Как всегда, ерунду подсунут.
     
  8. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Посмотрите вот здесь ассортимент костюмов https://babyfox.com.ua/detskaya-sportivnaya-odezhda/ есть недорогие варианты, есть подороже, разные расцветки. Я племяннику заказывала утепленный вариант, мягкий, приятный материал, качественный пошив и всего за 200 гривен, такие цены вы вряд ли где-то найдете.
     
  9. Indianna

    Indianna Пользователь

    Якщо ви шукаєте якісні та цікаві комбінезони для хлопчиків, рекомендую звернути увагу на цей сайт. Тут можна знайти різноманітні комбінезони, які відрізняються не лише відмінним дизайном, а й високою якістю виготовлення.Цей інтернет-магазин пропонує комбінезони для хлопчиків https://ellengroup.com.ua/catalog/kombinezoni_boy у різних стилях та кольорах, що відповідають сучасним тенденціям моди. Вони виготовлені з високоякісних матеріалів, що забезпечує комфорт та довговічність одягу.Ця рекомендація буде корисною для батьків, які шукають якісний та стильний одяг для своїх хлопчиків. Можливість вибору із широкого асортименту комбінезонів забезпечить можливість підібрати оптимальний варіант, який буде не лише модним, а й зручним для вашого хлопчика.
     

Поділитися цією сторінкою