Моє захоплення - авто...

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Жанетт, 24 лис 2015.

  1. Нильс

    Нильс Новичек

    и как? это выгодно?
     
  2. Пелегрини

    Пелегрини Пользователь

    Согласен с Вами, любить свою машину можно по разному. я езжу не так много, но всегда хочется все самое лучшее для нее. Если топливо, то на первой попавшейся заправке не покупаю, мойка минимум раз в месяц. Недавно купил шины матадор, вроде марка не настолько раскручена как мешлин или бриджстоун, но цена довольно неплоха, а по качеству ничуть не уступает им, особенно с нашими дорогами.
     
  3. All0chka

    All0chka Пользователь

    Спасибо, посмотрела даже что да как. На вид не плохие, цена действительно адекватная. Что по поводу запчастей могу посоветовать и расходников, так это магазин http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/allbrands/15W-50 . Я смотрю я тут не одна такая, но это действительно так. Уже не единожды обращалась к ним за советом - всегда адекватно отвечали и даже помогали сэкономить на некоторых моментах, хотя для меня это темный лес.
     
  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Я тоже провожу много времени с авто, люблю его улучшать (конечно за рамки не выхожу, колхоз не люблю) и для работ моих нужен был магазин где будет по сути все что понадобиться для авто. Нашел этот магазин https://ukrparts.com.ua тут как раз большой выбор и цены вполне разумные.
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Может ищете компрессор автомобильный, то здесь видела неплохие варианты https://lido.ua/kompresori-7128 и цена мне показалась приемлема.
     
  6. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    У меня муж автолюбитель - недавно и мне купил машину. Его стоит в гараже, моя пока на улице, но это не проблема. У него ребята знакомые посоветовали - http://www.tonirovanie.ua/uslugi/antigraviynaya-plenka.html защитная пленка на авто спасает от птиц, пыли, падения орехов, маленьких камней, осадков. И это заметно, кстати, замечаю на соседних авто прям небольшие вмятины и разводы на корпусе, у моего же авто такого нет - все в идеальном состоянии. Кстати, даже гарантию дали нам.
     
  7. Devkeyz

    Devkeyz Новичек

    Являюсь владельцем автомобиля Рено Кенгу 1, правда автомобиль на евробляхе)))) Машина очень простоя в обслуживании, экономичная, запчасти не дорогие, покупают через интернет тут https://renault-kangoo.net.ua/category/kangoo-1/. Всегда вовремя обслуживаю.
     
  8. miloradda

    miloradda Новичек

    Я раньше любила "гонять", а сейчас езжу аккуратно. Жизнь одна и надо думать головой. Столько дтп на дорогах, просто жуть.
     
  9. Appercut

    Appercut Пользователь

    Очень люблю свой автомобиль и забочусь о нём, как только могу. В прошлом месяце купил новую тонировочную плёнку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka, ведь зима уже заканчивается и не за горами солнечная погода, которую я очень люблю, а вот кожаный салон не очень. Прямые солнечные лучи в нашем жарком климате очень вредят коже и уменьшают срок её эксплуатации.
     
  10. dafnianna

    dafnianna Новичек

    Я тоже люблю водить автомобиль)
     
  11. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    А кто- то из Америки покупал себе авто?
     
  12. klasik

    klasik Пользователь

    это сколько раз надо было в аварии попасть?))
     
  13. Лазертаг

    Лазертаг Пользователь

    А кто не любит?) Покажите мне этого человека))))
     
  14. Малютка

    Малютка Пользователь

    Мы купили авто из США через этот аукцион https://americamotors.com/ Не беспокоились ни о чем, кроме выбора авто. Дальше торги, доставку и растаможку все делала фирма. Ездим 2 месяца и очень довольны машиной. Полностью соответствует описанию, пробег минимальный.
     
  15. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Мне хочется элитный автомобиль, вот такого плана https://elitcar.com.ua/ пока конечно все в планах на будущее стоит, денег нет особо на покупку даже бюджетного автомобиля. Но новости про автомобили читаю с удовольствием. Надо же с чего-то уже и начинать.
     
  16. Gloria

    Gloria Новичек

    Отличное СТО для ремонта любой сложности, замены запчастей, установки и настройки ГБО Сервис-Газ. Быстро, качественно и недорого.
     
  17. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Тоже увлекаюсь автомобильной тематикой, хотя совсем недавно слова хэтчбэк и лифтбэк привели бы меня в замешательство) Рекомендую почитать про разновидности автомобилей mygarageua.com и узнать полезную информацию, особенно если выбираете какой автомобиль приобрести, мне это очень помогло
     
  18. Lirenok

    Lirenok Новичек

    Я уже давно в автотематике, но иногда вынужденно, потому что мой шевролет лачетти частенько ломается то там, то там. Уже далеко не новенький, потому ему нужны качественные запчасти, например недавно слетел датчик температуры окружающей среды, а без него никак нельзя, потому начал искать где можно заменить выгодно. Нашел здесь https://chevyavto.com.ua/zapchast-l...ruzhajushhej-sredy-96433317-gm-korea-id65439/ , можно купить корейского производства, что очень хорошо, потому что китайский уже второй подряд вышел из строя, китайцам лучше не доверять в таком вопросе) А корейский и у друга уже давно на шевролетке стоит и никаких нареканий, надеюсь и у меня тоже долго пробудет.
     
  19. Appercut

    Appercut Пользователь

    Кстати я наконец нашёл отличную тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka, которая к тому же и стоит вообще недорого, уже четвертый месяц с ней езжу и держится она отлично, нигде не слазит, как прошлая – китайская.
     
  20. resoos

    resoos Новичек

Поділитися цією сторінкою