Сетевой видеорегистратор

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Калинка, 17 тра 2019.

  1. Калинка

    Калинка Пользователь

    Где можно посмотреть сетевой видеорегистратор, чтобы подключить к нему камеры наблюдения и монитор? А то все купили в офис для видеонаблюдения, а самое главное упустили.
     
  2. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Мне кажется в любом магазине техники такие вещи продаются
     
  3. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Да, такие камеры могут продаваться в любом магазине техники, но лучше брать их с специализированном, например, на сайте Агент007. На счет модели видеорегистратора, то вот такой неплохой вариант https://agent-007.com.ua/4-kanalnyj...ideoregistrator-dahua-dh-nvr4104-p-4ks2-39786 Я думаю, что вам стоит более детальнее переговорить по этому поводу с менеджером магазина - он посоветует конкретнее.
     
  4. Adiya

    Adiya Новичек

    Ну, зачем же идти в такие уж специфические магазины?!? Ведь сетевой видеорегистратор не какой-то редкостный прибор, проще купить на общедоступных ресурсах. Мы себе покупали в Розетке. https://rozetka.com.ua/dvr-registratory/c239397/ Вот уж где огромный выбор! Можно подобрать себе по всем параметрам, включая и условия работы, и цены, и производителя. Да и сам магазин надежный, не раз проверенный. При затруднениях в выборе консультанты нададут всю необходимую информацию.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    А мне нужен не только видеорегистратор, а и сама система видеонаблюдения. Где лучше заказать?
     
  6. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    И это правильно! Лучше сразу покупать комплектом! Мы заказывали видеонаблюдение для дома https://ohrana.ua/komplekti-videonablyudeniya/videonablyudenie-dlya-doma/ на том сайте. Здесь работают профессионалы! Посоветовали, подобрали, установили. Все быстро и качественно!
     

Поділитися цією сторінкою