Что подарить?

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Arizona, 15 тра 2019.

  1. Arizona

    Arizona Пользователь

    Привет, у племянницы день рождения скоро, ей 11 лет, чем дети в таком возрасте играют? Подскажите?
     
  2. Nino

    Nino Пользователь

    Привет, а может лучше что то из вещей подарить? мне кажется сейчас детки в таком возрасте уже не играют игрушками. Вот на сайте https://naditok.com.ua/ можно посмотреть красивые детские футболки или сарафанчик . То что нужно на лето.
     
  3. merikda

    merikda Новичек

  4. Uma

    Uma Пользователь

    Наша дочь была недавно приглашена на День Рождения девочки 12ти лет. Такой шикарный праздник ей устроили, нет слов. Была вечеринка в стиле Голливуда. Мы привезли ее и видели, как красиво было украшено заведение, какая музыка играла, а потом и на фотографиях и видео увидели достойный уровень оформления праздника. Все дарили косметику для девочек, украшения и сертификаты на разные развлечения. Меня настолько впечатлила вечеринка, что я теперь тоже хочу на День Рождения дочки заказать тематическую вечеринку у компании Страна Чудес http://strana-chudes.od.ua/?page_id=6, чтобы праздник запомнился ей на всю жизнь.
     
  5. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Если выбирать именно более - менее качественный и по нормальной цене чтобы, то есть оптимально цена и качество были, то советую купить планшет самсунг - мы брали за 7 тысяч гривен, отличный должна сказать. Есть, правда, и более доступные по цене варианты - советую посмотреть. Во всяком случае, их техника качественная и надежная, рекомендую брать.
     
  6. merikda

    merikda Новичек

Поділитися цією сторінкою