Автозапчасти

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Старовер, 11 лют 2019.

  1. Старовер

    Старовер Пользователь

    Приветствую, вас. Мне на ауди 80 нужны запчасти и поэтому, решил вам написать, чтобы спросить. Наверняка кому-то уже приходилось в интернете вести поиски запчастей для своего авто, если да то прошу отписаться и поделиться полезными контактами.
     
  2. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Я искал очень долго в интернете наиболее подходящую торговую площадку для сотрудничества, всё потому что в онлайне везде цены разные, да и уровень обслуживания тоже. Необходимо выбирать интернет магазин с невысокими ценами, различными специальными предложениями и доставкой на дом всех необходимых товаров. Здесь https://massive.ua/catalog/audi-80/ запчасти ауди 80 б3 представлены и есть возможность просмотреть каталог и сразу их заказать или же сравнить с другими интернет магазинами. Я когда нашёл этот интернет магазин, то очень обрадовался и сразу сделал заказ. Всё пришло в целости и сохранности, так что остался доволен и вам тоже советую посетить этот каталог.
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Тут https://ukrparts.com.ua/ очень просто сможете подобрать запчасти для вашего авто, там еще и выбор огромный )
     
  4. deropo

    deropo Новичек

  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    У меня Ауди А4 и я запчасти недавно покупала в этом магазине авторазборки https://zakroot.com/ru/catalog/audi-a4/1/ . Там есть на разные модели, так что можете зайти и посмотреть, есть ли необходимое. Цены я уверенна, что вас приятно порадуют
     

Поділитися цією сторінкою