Отцу нужна операция

Тема у розділі 'Сім'я', створена користувачем Nino, 17 кві 2019.

  1. Nino

    Nino Пользователь

    Привет, у папы проблемы с сердцем, нужна сложная операция. Я вот думаю может не рисковать у нас и отправить его за границу? Как вы считаете есть ли смысл? Или все равно ...
     
  2. Arizona

    Arizona Пользователь

    Что не говорите а все таки за границей медицина намного лучше, вот через этот https://www.medifrancesolution.com/ru/ сайт можно отправить на лечение за границей , посмотрите, подумайте.
     
  3. Малютка

    Малютка Пользователь

    Могу посоветовать воспользоваться для поиска нужной клиники портал Pacient.club Здесь собраны контакты и информация о лечении за границей. Просто введите диагноз и получите подборку нужных медучреждений.
     
  4. bartel

    bartel Пользователь

    А в нашей стране нету хороших клиник?
     
  5. mamererana

    mamererana Пользователь

    Посетите центр инновационных медицинских технологий https://cimt.com.ua/ я думаю там смогут помочь) Много людей обращаются к ним с различными заболеваниями, потому что предоставляют лечение не хуже зарубежного) Наша страна развивается и в медицинской сфере тоже)
     
  6. Христя67

    Христя67 Пользователь

  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Когда проблемы уже видны – то обязательно надо отправляться к специалисту, лучше всего конечно когда вы только видите первые симптомы, кстати вот есть статья https://www.06239.com.ua/news/3679780/pri-akih-simptomah-obovazkovo-zvertatisa-do-kardiologa когда надо обращаться к кардиологу и там чётко расписано какие первые сигналы проблем с сердечно-сосудистой системы, так что рекомендую почитать и быть в курсе, обязательно отправляйте к хорошему специалисту.
     

Поділитися цією сторінкою