Ринопластика Киев

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 27 бер 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    С самого детства комплексовала по-поводу своего носа, который мне достался в наследство от папы. К своим 30-ти все-таки решилась на ринопластику в Киеве цена http://drkyylo.com идеально подошла. Уже два года я полностью довольна своим носом.
     
  2. Linni

    Linni Новичек

    Сколько времени заняла реабилитация в вашем случае?
     
  3. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    У меня подруга клинику нашла Nove Tilo, ей нужна была услуга ринопластика в киеве, сделала её именно там, очень довольна результатом, они используют самые современные технологии и материалы что позволяет сделать процесс операции безопасным для здоровья пациента, а процесс восстановления максимально быстрым.
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Если вам интересна ринопластика фото пример работы, в инстаграме https://www.instagram.com/p/CWTagP8KAWH/ , можно посмотреть результаты операций выполненных пластическими хирургами в турецких клиниках. На мой взгляд, таких результатов в нашей стране, получить не возможно.
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Кстати, мне недавно в интернете попалась хорошая статья, про причины ринопластики https://globalmedik.com/rinoplastika-nosa-komu-naznachayut/ . В ней подробно разобраны ситуации, когда ринопластика действительно необходима и когда без нее вполне можно обойтись.
     

Поділитися цією сторінкою