Оборудование

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Nino, 26 бер 2019.

  1. Nino

    Nino Пользователь

    Привет. Кто знает где можно купить в магазин холодильное оборудование, загорелись мы с мужем открыть минимаркет, помещение у нас есть, решили заранее прикинуть во сколько нам все необходимое обойдется, холодильники стеллажи и т.д.
     
  2. VeraPav

    VeraPav Пользователь

    Оборудование дорогое очень если новое брать. Мы взяли б/у вышло немного дешевле. А стеллажи муж сам делал.
     
  3. Arizona

    Arizona Пользователь

    А такая продукция и не может стоить дешево, я лично к покупке таких вещей с рук отношусь настороженно, это сомнительная выгода. Вы не знаете сколько оно прослужит, и к кому обращаться в случае поломки. Если интересует именно качественное оборудование, с гарантией и сервисным обслуживанием, то можно здесь https://iholod.com.ua/ посмотреть холодильные витрины и прочее. Эта компания уже давно на рынке, и очень хорошо себя зарекомендовала.
     
  4. jardin

    jardin Новичек

  5. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Советую магазин Абра, я покупал стеллажи у них https://abra-shop.com.ua/catalog/stellazhi/ Очень хорошие цены и качество , есть разные стеллажи по размерам, есть на колесиках, и по нагрузке.
     
  6. Pozdnik

    Pozdnik Новичек

    Краще брати нове... Хоч і дорого.
     
  7. redko

    redko Пользователь

    Оборудование какое вам нужно?Я https://forceauto.com.ua/ тут нужное для себя покупал, для ремонта автомобиля.
     
  8. Anua

    Anua Новичек

    Холодильники зараз недешеві, але все ж краще купувати нові.
     
  9. Buisa

    Buisa Новичек

    Погоджуся, купуючи нове холодильне обладнання ще й гарантію отримуєш, а вживане - лише надію, що воно справно працюватиме. Ми собі в мінімаркет взяли винну шафу Gunter&Hauer, прохолодні напої зараз користуються попитом. https://comfy.ua/refrigerator/brand__gunterhauer/ Не для вина, ліцензії на алкоголь не купували, а саме для безалкогольних напоїв. Зараз спека і наше придбання швидко окупиться. Можете і собі подивитися.
     
  10. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Подскажите, пожалуйста, как выбрать холодильник для дома. Сломался старый, чинить не выгодно да и он уже морально устарел. Просто я в них совсем не разбираюсь. Тем более, сейчас столько новых наворотов.
     
  11. Torro

    Torro Пользователь

    Однозначно новый. Я вообще не понимаю, как можно покупать такую технику б/у. Сомнительная выгода...
     
  12. Leonik

    Leonik Пользователь

    Холодильники выбирают обычно по нескольким параметрам: размер и объем, расположение морозильных камер (как вам удобней), система разморозки, тип компрессора, уровень шума, дополнительные возможности. По поводу размера, объема и расположения камер – выбор должны сделать сами, в зависимости от вашего удобства. А вот по поводу системы разморозки однозначно вам рекомендую выбирать холодильник с системой No Frosthttps://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_no-frost.html Отсутствие «ледяной шубы» и быстрая заморозка – основные преимущества, которые обеспечивает система охлаждения No Frost. Технология «без инея» облегчает обслуживание холодильных и морозильных камер, обеспечивая автоматическое оттаивание испарителя.О типах компрессора почитайте в интернете.
    [​IMG]
     
  13. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Вот сложно на самом деле решить - покупать новое оборудование или б/у. Наверное всё зависит от специфики бизнеса и основных задач, которые будут выполнять с помощью данного оборудования.
     
  14. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Все зависит в первую очередь от того какой сумой располагаете, мы когда открывались брали б/у оборудование на https://forstor.ua/ca-stellazhi/ а потом постепенно подкупали новое, брали тут стеллажи для склада и другое оборудование, на сайте и новое и б/у есть
     
  15. Torro

    Torro Пользователь

    Для качественного бизнеса б/у не лучший вариант! Кто знает, что там раньше лежало на этих стеллажах, может дохлые крысы?
     
  16. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Спасибо большое за совет! Мы уже купили холодильник Samsung RB30J3000SA/UA за 12000 грн, на 310 литров. Очень хорошо морозит, продукты долго сохраняют свежесть, бомба!
     
  17. Калинка

    Калинка Пользователь

    Неплохой бизнес затеяли, удачи вам
     
  18. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    А вот там же смотрите, где мы граниторы https://techsnab.com.ua/granitory покупали, в этом магазине продается самое разнообразное кухонное оборудование. В том числе и холодильные установки. Выбор очень хороший, да и цены радуют. Плюс быстрая доставка по вашему адресу. У меня свое кафе, благодаря этой компании подобрала в этом магазине все что было нужно для успешной работы.
     
  19. Ariel

    Ariel Новичек

    Завітайте на сайт "Тілоохоронець" https://bodyguards.com.ua/pro-nas/ — ваш провідник у світ технічних штучок, охорони, екстремального водіння, медицини, тактики дій, зброї тілоохоронця, технічних тонкощів, правових норм, приколів та курйозів, екстріму, фізухи, змагань тілоохоронців та економічної розвідки. Розкрийте таємниці передових технологій у світі тілоохоронців. Відслідковуйте новітні розробки, які полегшують та підвищують ефективність вашої роботи. Ознайомтеся із технічними тонкощами, які зроблять вашу роботу більш ефективною та високотехнологічною. Навчіться найкращим практикам в сфері охорони.
     

Поділитися цією сторінкою