Сломался компьютер

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем neymar, 21 жов 2018.

  1. neymar

    neymar Пользователь

    Всем привет, у меня сломался компьютер, куда посоветуете отнести?
     
  2. gogi

    gogi Пользователь

    Здравствуйте, у меня когда сломался компьютер, то мне посоветовали отнести его в вот этот сервисный центр http://www.cmc.kiev.ua/remont-kompyuterov-v-kieve/ по ремонту компьютеров в Киеве, подчинили быстро и стоило мне это не дорого. Компьютер работает отлично, так что обращайтесь к ним.
     
  3. rymata

    rymata Новичек

    сейчас полно сервисных центров и мастеров немеряно
     
  4. beekol

    beekol Новичек

    Для любителей компьютеров рекомендую видео ролик
    "Игровой ПК без RGB и всего такого. Пацанская сборка"
    очень толково все рассказано как собрать игровой компьютер без лишних наворотов и трат
     
  5. gogi

    gogi Пользователь

    У меня начал сам выключатся ноутбук, хотя заряд батареи показывает что полный.
    Можете посоветовать хороший сервисный центр?
    Я обратил внимание на вот этот http://mobihelp.kiev.ua/ что можете сказать на счет него?
     
  6. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    Добрый вечер! Сейчас дешевле новый купить. Вот тут хороший выбор новых ПК https://ete.ua/catalog/pc/. На сайте все компьютеры качественные, стоят недорого и на все распространяется официальная гарантия. Посмотрите, может что-то выберите для себя.

    [​IMG]
     
  7. savran_alena

    savran_alena Новичек

    В таком случае я могу посоветовать тебе просто купить компьютер новый и все. Поверь, нет смысла чинить старый, потому что он и дальше будет часто ломаться и ты просто будешь впустую тратить деньги на ремонт.
     
  8. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я думаю, что для того чтобы такие проблемы встречались реже вам просто необходимо периодически чистить все ненужное в компе. Я вот узнала как почистить кэш в виндовс https://apptoday.ru/publication/kak-ochistit-kesh-na-kompyutere-windows--obzor-sposobov и теперь только таким и спасаюсь. При малейшем зависании просто чищу и все ок.
     
  9. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    От накопления вирусов это все равно не спасет, как и от накопления ошибок. Даже точка восстановления порой не спасает, если винда криво стала или вот-вот готова слететь. Просто даже ту же винду лучше ставить от https://www.fortsoft.com.ua/catalog/ofisnyye-prilozheniya/microsoft-office-standard-2019-olp.html в лицензионной версии, а не хакнутую и лихо скачанную из интернета.
     
  10. Romka

    Romka Новичек

    Компьютеры Apple работают намного надёжнее и стабильнее. Хотя они и стоят дороже, но если финансы позволяют, то лучше покупать их. Есть один очень неплохой магазин по продаже новой оригинальной техники Apple. Загляните на этот сайт https://mobileplanet.ua/apple-imac-527 . Здесь хороший ассортимент компьютеров Apple iMac. Сможете выбрать себе модель подходящую по стоимости и производительности. Я уже делал здесь покупки, могу сказать что цены выгодные, менеджеры компетентные, доставка в срок, весь товар новый с гарантией. У меня этот магазин в закладках.
     
  11. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Вот в этом сервисном центре https://x-lab.com.ua/mac выполнили ремонт mac, который принадлежит моему племяннику! Стоимость ремонта, получилась, даже немного ниже, чем я предполагал!
     
  12. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    А по какому городу вам служба ремонта нужна?
     
  13. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Это точно, но надо же выбрать тот, в котором точно помогут технику отремонтировать.
     
  14. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    А у Львоі куди звертатися якщо комп зламався?
     
  15. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    майстрів багато, як вибрати надійного?
     
  16. nerga

    nerga Пользователь

    Ось сюди https://remont-noutbukiv.lviv.ua/remont-kompyuteriv/ можна звернутися та відремонтувати комп'ютер у Львові, дуже професійні майстри які швидко знайшли в чому причина поламання процесора. Ремонт було виконано якісно, всі необхідні комплектуючі знайшлися зразу. Дуже вдячна їм. Гарантію дали на рік, я розрахувалася безготівкою - це теж дуже зручно.
     

Поділитися цією сторінкою