Biogardis. Все лучшее для Вашего сада

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем sonik, 11 вер 2018.

  1. sonik

    sonik Новичек

    Вы уже представили, каким хотите видеть свой собственный райский уголок в саду?


    Предлагаю вашему вниманию высококачественные саженцы плодовых, ягодных культур. А также большой выбор прекрасных роз французской селекции.


    Подробнее со всем ассортиментом можно ознакомиться здесь: https://www.biogardis.com/shop
     
  2. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    А я загорелась грейпфрут вырастить. Нигде не могу семена найти. Можете что-то посоветовать?
     
  3. Aktivst

    Aktivst Пользователь


    В Агромаркете продаются семена грейпфрута https://agro-market.net/catalog/cat/greypfrut/ Там вообще большой выбор посадочного материала. Цены достаточно приемлемые, а главное - продукция вся у них высокого качества. Мои родители активно занимаются салом и огородом, все необходимое тоько на данном сайте заказывают.
    [​IMG]
     
  4. Lesya123

    Lesya123 Новичек

    Думаю, что тут https://ogurki.com/ найдете семена грейфа, в интернет-магазине Огурки много интересного представлено, есть из чего выбрать
     
  5. zlajamasha

    zlajamasha Новичек

    Поделюсь с вами где беру хороший посадочный материал и удобрения. У нас свой небольшой фермерский бизнес , качество урожая играет большую роль так как мы выращиваем на продажу. Долго искали, пробовали и заказывали и из за границы, нашли https://expertseeds.com.ua , они продают семяна и посадочный материал для аграриев, качество его проверенно не только нами, урожай всегда здоровый и богатый. Советую обратится к ним за семянами
     
  6. gogi

    gogi Пользователь

    Ми замовляємо верховий торф https://klioma.com.ua/torfosmesy/torf-v-meshkah/ тільки в Кліома Сервісу, тому як в якості я впевнений і коштує він не дорого. Доставку чекаємо 2-3 дня.
     

Поділитися цією сторінкою