пансионат для пожилых

Тема у розділі 'Сім'я', створена користувачем Sombrero, 20 бер 2019.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Дорой ночи. Подскажите где есть хороший пансионат для пожилых людей?
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    Они есть в каждой области.Вам нужно узнавать адреса и ездить смотреть какая там обстановка.Большинство с виду выглядит как красивая картинка, а на деле страх. Мы уже раз так обожглись. Теперь ухаживаем сами,хоть это и не просто.
     
  3. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Я не приветствую такие заведения
     
  4. Кристина46

    Кристина46 Новичек

    Уже не раз убеждаюсь, что в нашей стране наверно нет таких хороших пансионатов, которые действительно приспособлены для нормального времяпровождения пожилых людей. Да и сами старики относятся к этому, как к каторге, а не учреждению под названием "пансионат".
     
  5. Valeriy9

    Valeriy9 Пользователь

    Хотелось бы поделиться мнением об этом доме престарелых https://new-life.kiev.ua/. Мы отдавали сюда маму на целых две недели. Для нас это долгий срок. После ее заболевания мы надолго ее никуда не определяли. Но в данном случае не пожалели. Нам соседка советовала этот дом престарелых как временное проживание для мамы, пока мы не разберемся со своими делами. Оказалось, что и в самом деле это отличный вариант. Все, что необходимо для комфортного проживания здесь есть. Да и за здоровьем пожилых людей смотрят отлично.
     
  6. Sakura

    Sakura Пользователь

    У нас как-то все негативно относятся к домам престарелых, хотя на самом деле в них нет ничего плохого. Особенно если речь идет о хорошем пансионате, таком как Вилла Добра. Мой дед там уже около года живет, и всем доволен. У него начала проявляться деменция и он сам захотел туда переехать. Не хотел быть обузой. Там прекрасные условия для людей с подобным заболеванием , можете сами убедиться, на сайте https://dom-prestarelih.org/pansionat-dlya-pozhilyh-s-dementsiej есть вся необходимая информация .
     
  7. dima240205

    dima240205 Пользователь

    Хотілося б поділитися думкою про цей будинок для людей похилого віку https://renesanse-house.com.ua/ у Львові. Ми віддавали сюди маму на два тижні. Для нас це тривалий термін. Після її захворювання ми її надовго нікуди не визначали. Але в цьому випадку не пошкодували. Нам сусідка радила цей будинок для людей похилого віку як тимчасове проживання для мами, поки ми не розберемося зі своїми справами. Виявилося, що це справді чудовий варіант. Все, що потрібно для комфортного проживання тут є. Та й за здоров'ям людей похилого віку дивляться відмінно.
     

Поділитися цією сторінкою