Подарок

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем kioduliana, 30 жов 2018.

  1. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Лучше не покупать такого.... Они потом сидят как зомби и деградируют перед ним.
     
  2. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    А я вот не знаю. что отцу подарить.... Он у меня относится к тем лдям, у которых все есть))) Даже не знаю чем угодить
     
  3. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я вот случайно нашел, где можно выгодно купить барсетку в Украине http://trade-city.ua/catalog/suitcase/borsetka/ Подумайте над таким вариантом. Хороший качественный кожаный аксессуар - всегда будет оценен по-достоинству. Я недавно там своему брату на подарок кожаное портмоне покупал. Качество отличное.
    [​IMG]
     
  4. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Сестре на день рождения подарила классные, стильные солнцезащитные очки которые купила по выгодной цене, в магазине Ray-Ban Со. Ассортимент супер и с доставкой проблем не было. Шоу-Рум http://raybanco.com.ua/a10-shou-rum.html
    Рекомендую.
     
  5. burtseva

    burtseva Новичек

    я зподарками не завжди вгадую. стараюсь купити те, що справді потрібно но деколи можу невгадати з фасоном, моделю, тощо. ну але думаю більше ціниться увага ніж сам подарок, принаймні надіюсь. восьмого березня буде видно що більше ціниться. сетсрі замовила кросівки (якщо цікаво, для деталей можете перейти сюда). вона в мене хороша, ну зісно ж деколи можем сваритись, але ми найкращі подруги. надіюсь вгадала цього разу з моделю ))
     
  6. Malinka

    Malinka Новичек

    Норм подарки.
     
  7. Mim

    Mim Пользователь

    Можно просто спросить у него, что он хочет получить в качестве подарка. Люди разучились общаться...
     
  8. Homo

    Homo Пользователь

    У нас с женой скоро юбилей нашей свадьбы. Я ее люблю, и хочу сделать ей хороший подарок. Но спрашивать у нее не хочу - хотелось бы, чтобы это был приятный сюрприз. Есть у кого идеи насчет подарка?
     
  9. Lirra

    Lirra Новичек

    Подарите супруге что-нибудь с техники. Бытовая техника делает жизнь легче и освобождает время для более приятных занятий.

    Подумайте, к примеру, насчет посудомоечной машины. Я думаю, мало найдётся людей, которым бы нравилось мыть посуду. Какую именно посудомойку покупать – это смотрите в зависимости от вашего бюджета. Неплохие по соотношению цена-качество посудомоечные машины Канди https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/producer=candy/ Тысяч за шесть вполне можно найти.

    [​IMG]
     
  10. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Ненавижу мыть посуду. Еще с детства - в доме это была моя обязанность. Появятся лишние деньги - обязательно куплю посудомоечную машину :) . Тем более если тысяч шесть - не такие уже и огромные деньги.
     
  11. Ponozzo

    Ponozzo Новичек

    Есть варианты подарков...
     
  12. atra_2019

    atra_2019 Новичек

    я брату дарила тоже приспособления для рыбалки.
    [​IMG]

    правда, он зимой не рыбачит, но все равно был доволен.
     
  13. sorokaspit

    sorokaspit Новичек

    о, мне тоже часто родня дарит экипировку для рыбалки.
    из последнего - чехол под удилища.
    [​IMG]
    правда, у нас такой договор - они озвучивают бюджет, я выбираю на сайте, они заказывают
     
  14. Фитнес браслет - это отличный подарок, но я бы посоветовал к такому подарку купить букет ее любимых цветов и преподнести это все с красивым пожелание в стихах, которое можно выбрать здесь https://greetings-in-poetic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-v-stihah/sestre/. Такие поздравления всегда очень приятно слышать и запоминаются они надолго.
     
  15. OlgaBor

    OlgaBor Новичек

    Я люблю дарить косметику подругам. Это единственное, что реально не будет залёживаться. При том, помады, тени, крема - всегда в точку. Недавно на ДР купила помаду шанель и подруга была в счастье. Хотя, я не могу сказать, что это мега дорого, но она себе жадничала ее купить. Сейчас заказала tarte tartelette in bloom clay palette, но для сестры. Это, если честно, подороже и покруче подарок.
     
  16. deropo

    deropo Новичек

    подарки єто всегда хорошо
     
  17. МаринаДор

    МаринаДор Пользователь

    Мой муж бывший пилот, служил в армии и летал на вертолете, и на его юбилей я захотела сделать ему приятно и подарить полет на вертолете. Заказала сертификат на полет на
    этом сайте http://donum.kiev.ua/polety/polet-na-vertolete . Мужу такой подарок очень понравился, тем более я взяла такой вариант в котором муж смог быть в качестве второго пилота. Он еще досих пор спустя 2 месяца еще всем рассказывает как это было классно.
     
  18. иванна29

    иванна29 Пользователь

    я тоже делаю подарки исходя с увлечений
     
  19. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    Спочатку бюджет треба дивитися, а тоді вибирати подарунок.
     
  20. Adiya

    Adiya Новичек

    Бюджет - це зрозуміло, але і з подарунком варто визначитися.
     

Поділитися цією сторінкою