Купить саженцы облепихи

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем gogi, 10 гру 2018.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Всем привет, а где вы покупали саженцы облепихи?
    Мы к примеру заказали в этом интернет-магазине https://klioma-servise.in.ua/g24813258-sazhentsy-oblepihi у них низкие цены и с доставкой проблем никаких не было. Так что могу посоветовать.
     
  2. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Спасибо, тоже искали. И еще хотим купить азимина трилоба, кто в курсе где продается?
     
  3. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Мы еще 5 лет тому назад заказывали в магазине "Агромаркет" саженцы азимина https://agro-market.net/catalog/cat/519/ И уже в прошлом году собрали первый урожай. Плоды ошеломляюще вкусные, похоже на вкус банана и манго, дети "смели" их мгновенно))) реально объедение. так что посадите обязательно, если интересно - с покупала сорт "Taylor".
    [​IMG]
     
  4. Kqutochka123

    Kqutochka123 Новичек

  5. berkon

    berkon Новичек

    Я обычно саженцы и семена заказываю в интернет -магазине https://sadovy-centr.com.ua/ У них огромный выбор и цена вполне приемлемая ! Очень удобно конечно сейчас заказывать все в интернете, а то как вспомню как я намучалась с перевозкой этих саженцев на дачу, а так прямиком туда заказываю доставку и все отлично)
     
  6. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    один раз купил - оказалось обман
     
  7. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Если нужно срочно купить саженцы в интернет магазине, то рекомендую "Посадку", вот их сайт https://posadka.com.ua/ Посмотрите каталог, как по мне то выбор очень большой, есть подробное описание всех видов и даже статьи по правильному уходу за ними, рекомендую
     
  8. gogi

    gogi Пользователь

    Если вам нужны кассеты для рассады оптом https://klioma.com.ua/gorshki/kassety-dlya-rassady/ то обратитесь вот в этот интернет-магазин, у них все товары высокого качества и при этом цена доступная. У нас с доставкой никаких проблем не было, всегда все четко по графику.
     
  9. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    Капризное растение. По крайней мере, у меня не получилось с ним найти общий язык. Хочу что то другое посадить взамен.
     
  10. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    На рынке покупаю, когда есть время
     
  11. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Да, к сожалению бывает так, что некоторые деревья не принимаются или плохо себя чувствуют, не давая обещанный урожай. Со мной тоже такая история происходила, пока я не стала брать посадочный материал в питомнике. Там для него созданы все условия, к тому же агрономы все время работают над усовершенствованием сортов. Из тех, что дают 100% результат, могу выделить Ягодную Ферму. Они уже давно занимаются продажей саженцев и на свою продукцию предоставляют гарантию. Здесь https://berrygarden.com.ua/ можно найти все, что нужно для шикарного сада и огорода.
     
  12. resoos

    resoos Новичек

    А мы за саженцами яблонь и груш обращаться уже знали куда. Вот здесь http://sadograd.ru/ я думаю, вы тоже найдете всё не обходимое для посадки в любимом саду.
     

Поділитися цією сторінкою