Что важно в первую очередь

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем MarusyaZ, 29 гру 2018.

  1. MarusyaZ

    MarusyaZ Новичек

    Привет. Подскажите что нужна в первую очередь учесть при открытии магазина, не считая ассортимента и качества товара? Спасибо за советы!
     
  2. AnnaMus

    AnnaMus Новичек

    В первую очередь, мне кажется, нужна хорошая реклама. Закажите буклеты, листовки, классную вывеску на магазин. Поверьте это очень важно!
     
  3. KrasotkaK

    KrasotkaK Новичек

    Реклама - двигатель торговли. Особенно сейчас, когда конкуренция процветает во всех сферах деятельности. На рекламе советую не экономить. Соглашусь с Анной. Можете заказать в типографии например рекламные буклеты, так же можно скидочные флаера. Очень важна яркая тематическая вывеска. Мы тоже сейчас на этапе открытия еще одного магазина. Все рекламные штучки, в том числе и вывеску для магазина будем заказывать вот тут http://super-print.com.ua/vyveski/ . Мы у них и до этого заказывали на другие магазины. Нареканий нет.
     
  4. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Думаю что расположение. Как расположение, это должно быть место которое будет видно, где будут ходить люди, и где именно ваши товары пригодятся и будут востребованы.
     
  5. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Хочу еще пару слов дополнить. Сейчас магазины открывают на первых этажах жилых комплексов, и уже какая-то часть покупателей сформируется из жильцов этого дома. Но опять же, выбирая ЖК вы должны посмотреть где он расположен, насколько он привлекателен, будут ли у вас другие посетители. Вот смотрите к примеру как может быть оформлен фасад https://rybalsky.com.ua/ru/how-to-decorate-facades-in-rybalsky/ чтобы это было красиво, и покупателю хотелось приходить в это место.
     
  6. Suslikova

    Suslikova Новичек

    В первую очередь нужно заинтересовать клиента оригинальным товаром. К примеру прикрепляю видео самые странные гаджеты 2018 года.
    Думаю вы увидите много интересных гаджетов о которых не знали раньше.
     
  7. Afina255

    Afina255 Новичек

    Да, фасад играет большую роль, особенно, если это магазин. Поэтому по всем вопросах касающимся монтажа фасадов в Киеве советую обращаться сюда http://skytown.net.ua/
     

Поділитися цією сторінкою