Ипотека

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Zlata, 25 кві 2018.

  1. Zlata

    Zlata Пользователь

    Моя сестра со своей семьей живет на съемной квартире, плата за аренду сейчас очень высокая, а на свою они никак насобирать не могут. На семейном совете решили брать ипотеку на квартиру, сразу же на сайте https://hotline.finance/mortgages предположительно пока выбрали банк, просчитали что по чем. Сумма получается немного больше, чем они сейчас платят за съемное жилье, но это же будет своя квартира. Я думаю идея замечательная. Друзья, а какое ваше мнение?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Они большие молодцы))) Главное не унывать а выход всегда найдется.
     
  3. mega_lama

    mega_lama Пользователь

    Конечно же купить свою квартиру конечно же лучше чем жить в съемной. Но ипотека это все же большие проценты отдавать банку каждый месяц, надо все просчитать за и против. Или искать недорогую квартиру для покупки https://vinnica.krysha.ua/kupit-kvartiru-vinnica.html это как вариант приобрести жилье недорого.
     
  4. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Тоже думаем квартиру в ипотеку взять
     
  5. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Мы также - первый взнос внесли
     
  6. Legen

    Legen Новичек

    Не советую связываться с ипотекой, потом замучаетесь деньги отдавать. А сколько процентов набежит...
     
  7. Арий

    Арий Новичек

    Следует различать понятия «ипотека» и «ипотечное кредитование». Во втором случае кредит выдаётся под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого имущества сама приобретаемая недвижимость поступает в ипотеку (залог) кредитной организации, как гарантия возврата кредита.
     
  8. Aron

    Aron Пользователь

    Ой не рекомендую ипотеку, это ужас когда приходится тратить потом столько лет деньги и даже отдохнуть нельзя, только работать. Потому я и не рекомендую так делать, а намного лучше с помощью этого агенства недвижимости купить 1 комнатную квартиру в Киеве https://valion.ua/navigation/prodazha-odnokomnatnyx-kvartir-v-kieve/ . Я именно к ним обратился, чтобы помогли подобрать квартиру, я только переехал тогда с деревни и мало что понимал в этом. Потому хорошо что попал на профи, которые не надули, а реально помогли найти ту квартиру, о которой я всегда мечтал.
     
  9. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Я считаю не зависимо от того берете вы в ипотеку квартиру или каким либо другим способом покупаете, нужно обязательно ее застраховать, у нас так недавно у соседей квартира почти сгорела, решил оформить страховку в https://arsenal-ic.ua/ru/product/majno/ekspresmajno у них неплохие условия страхования имущества
     
  10. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Мечтая о собственной квартире, мы рисуем в воображении вариант нового, уютного, красивого и современного дома, где есть все для комфортного проживания. Найти квартиру мечты, купить новострой в Киеве несложно. Достаточно обратить внимание на жилые комплексы Sofia https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom. Теплые и просторные квартиры удобной планировки, мансарды, террасы, балконы — в домах все спроектировано для максимального удобства жильцов.
     
  11. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Это действительно решение для многих.
     
  12. Лидия

    Лидия Новичек

    На сайте https://creditznatok.com.ua/ есть различные предложения от банков. Можно выбрать программу и получить ипотеку.
     

Поділитися цією сторінкою