Який подарунок найгірший?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем J.B., 27 лют 2016.

  1. J.B.

    J.B. Пользователь

    Що на Вашу думку не варто дарувати жінкам на 8 березня, і взагалі на свята, і не тільки жінкам?
    Я, наприклад, не люблю коли дарують всілякі шампуні і гелі для душу, так банально і якось не святково, тим пак це все люди і так собі самі купують. Який подарунок ви б не хотіли отримати?
     
  2. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    У меня в такой список входят рамочки для фотографий (не какие-то большие рамки состоящие из нескольких отделений и не тематические, типа свадебные или в честь рождения ребенка) а именно обычные, банальные рамочки! Скорее всего это пошло со школы еще, так как в то время в основном дарили либо фотоальбомы, либо рамочки)
    С гелями для душа я не соглашусь, если дарят не обычные какие-то, а например какие-то редкие, либо дорогие и с необычными запахами. Но такое лучше дарить не в качестве основного подарка. А в принципе я считаю, что всегда можно придумать оригинальный подарок, даже из обычных и обыденных вещей, главное включить фантазию. И даже кстати не сильно потратиться.
     
  3. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я думаю, что даже такой подарок как носки может быть полезным и нужным, скажем если это разноцветные вязанные в ручную носочки для девочек или девушек, ну или с каким-нибудь интересным принтом)
     
  4. ionika

    ionika Активный пользователь

    найголовніше це підійти до питання із фантазією
     
  5. D1spet4er

    D1spet4er Пользователь

    Я считаю(для любого праздника или дня рождения) что нельзя дарить деньги в чистом виде. Можно конечно как приложение к основному подарку. А так создается впечатление что не было времени подумать/походить/поискать что-то запоминающееся, оригинальное, нестандартное. При этом не обязательно чтоб основной подарок был дорогим.
     
  6. Magda

    Magda Новичек

    ну знаете ли, смотря какие шампуни и гели для душа))
     
  7. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Инструмент - хороший подарок для мужчины. В идеале конечно желательно узнать(спросить) какого инструмента не хватает в хозяйстве и потом покупать подарок.
     
  8. J.B.

    J.B. Пользователь

    Згодна, нормальний варіант подарунку, але вибрати важко, бо ще можна вибрати щось таке, що вже є. Інстумент дівчатам взагалі тяжко вибрати, я приміром на цьому не розуміюся, але купувати доводилось, тут без чоловічої консультації ніяк)
     
  9. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Да! Мне на 8 марта подруга подарила карамельный гель для душа, я такого никогда нигде не встречала, но он просто потрясающий!!! Очень густой и пахнет реально карамелью! Это самый лучший гель для душа, который я когда-либо использовала!
     
  10. Zara08

    Zara08 Новичек

    Я думаю лучше всего это внимание. И можно даже не особо сильно тратиться на подарок, главное уметь подарить такое внимание, после которого не думаешь о значимости подарков) ну это мое мнение
     
  11. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Особенно хорошие подарки получаются , когда знаешь что именно человек давно хотел бы себе или о чем мечтает, разумеется если это что-то в пределах разумного.
     
  12. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Согласна с Вами! мне в этом году кроме прочих подарков досталась книга-раскраска, вроде бы ничего особенного, подарок детский в какой-то степени, зато запоминается, и сама форма поздравления была такой приятной, с душой)))) теперь вечерами сижу карандашами всякие узорчики раскрашиваю....такой релакс....
     
  13. КаринаРом

    КаринаРом Пользователь

    Абсолютно с Вами согласна, недавно просматривала каталоги http://chia.ua/catalog/women , и увидела очень много очень симпатичных гольфов и гетров. Самой мне было бы жалко потратить деньги на подобную вещь, а вот в качестве подарка я бы с удовольствием получила и не одну пару. Даже такие банальные вещи как колготки и чулки, для женщины всегда пригодятся. Вот кстати, фото этих гетров:
    [​IMG] [​IMG]
     
  14. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Знаете какой подарок самый худший? Вообще ничего не подарить, то есть - НИКАКОЙ:D:D:D
     
    Yaroslavna подобається це.
  15. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Железно=)
     
  16. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Кстати, я когда училась в школе был период, когда было модно дарить книги. Вот почему-то тогда мне казалось, что книга это самый бесполезный подарок. Сейчас конечно я тоже не скажу, что это супер идея, но если это книга, которую очень тяжело найти или Вы очень хотели ну или может книга рецептов, то это уже далеко не плохой подарок.
     
  17. ionika

    ionika Активный пользователь

    а для мене книги завжди були чи не найприємнішими дарунками, а з нинішніми цінами - і поготів. Буває, сама собі жалкую купити, читаю в електронному вигляді, а тому книгу отримую в подарунок радію від душі)
     
  18. Lola

    Lola Пользователь

    Да, сейчас книги стоят очень дорого. Мне также приходится читать в электронном виде, хотя не очень люблю, нет вот этой атмосферы чтения, но со временем привыкла. Помню как-то друг очень хотел книгу, которая была редкая и ее сложно было найти и я запарилась, но купила ему на день рождения! Радости не было предела)
     
  19. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    Приятно получать такие долгожданные подарки от друзей)))))
     
  20. Dahilla

    Dahilla Новичек

    Мне кажется, что сковородка - плохой подарок.. Ну вообще, вещи которые нужны надо покупать, а не вешать на них бантик и "дарить". От близких друзей не хотелось бы деньги получать, я считаю, что значит вообще ничего не придумали, обидно. В общем, для меня лучший подарок - впечатления. Будь то день в аквапарке, боулинг, конные прогулки... Путешествие, например. Муж нам на майские организовал поездку во Львов, чудесно провели время) Правда он на 3 дня планировал, а мы немного затянули - на все майские остались. благо что проблем с квартирами там нет http://lvov.mesto.ua/rent_daily/ . Вот это я считаю хорошим подарком, много фоток, много впечатлений, развеялись и главное - без особого повода, просто так)
     

Поділитися цією сторінкою