Смартфон от именитого бренда Apple

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем xtools, 11 сер 2020.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Посоветуйте мне интернет магазин, в котором будут хорошие цены на смартфоны от именитого бренда Apple. Хочу сделать себе и своей девушке сделать обновку, виде новеньких телефонов, мою бюджет 50 тысяч гривен на два аппарата.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    За такие деньги можно купить два хороших смартфона, около месяца назад я стал счастливым обладателем APPLE iPhone Xs 64GB Space Gray который приобрел в интернет магазине Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro.html . Даный телефон имеет довольно неплохие характеристики: Диагональ дисплея 5.8, Встроенная память 64 Гб, основная камера 12 Мп, фронтальная 7 Мп, с легкостью запускает даже самые тяжёлые приложения или игры. Телефон предоставлен в трех цветах, думаю вы сможете оценить такой смартфон.
    [​IMG]
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    Зашел на сайт интернет магазина, оказывается вариант который вы мне предлагаете сейчас по хорошей скидке. Думаю, что можно заказывать два смартфона, а на сэкономленные деньги можно потратить на другое дело.
     
  4. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    Всем привет, я тоже хочу себе айфон обновить) У меня 6 ка.. Хочу конечно 10, а там как получится по финансам. А есть какие-то акции в каких-то магазинах, может получится выхватить себе новый телефончик!))
     
  5. Пантелей

    Пантелей Новичек

    Да можно поискать по разным магазинам. Бывают попадаются очень интересные, акционные предложения.
     
  6. DanyaZzz

    DanyaZzz Новичек

    Покупали жене новый айфон в начале года. Обошли все магазины по месту, а потом начали искать по интернету.. Если хотите быстро найти много предложений по акционным ценам, советую посмотреть тут - https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html. Там выбор из многих магазинов и часто бывают скидки на Apple.
     
  7. deerty

    deerty Новичек

    Долго выбирал и в итоге купил iphone se 128gb красный - сейчас это лучшая модель по соотношению цена/качество/начинка .Кто ищет себе хороший и не дорогой айфон -рекомендую
    [​IMG]
     
  8. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    В нашій сімї, три айфона. Інколи приходиться їх ремонтувати...
    Дуже подобається сервіс по ремонту AppleFix. Заміна стікла чи акумулятора, анлок - без проблем...
    Майстри роблять свою справу на відмінно, при необхідності без проблем підберуть і замінять комплектуючі, за розумною ціною. Надається гарантія, косультація безкоштовна.
    Рекомендую https://applefix.ua/uk/
     

Поділитися цією сторінкою