Покупка нового автомобиля

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Liberator, 20 чер 2020.

  1. Liberator

    Liberator Пользователь

    Хочу купить себе машину и также хочу купить ее в новом состоянии так что ищу какой и где можно будет купить в Харькове,что вы мне могли бы посоветовать ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Изначально вам следует определиться какую конкретно марку автомобиля вы хотите купить себе а вот уже потом искать где лучше всего его и покупать,сами же понимаете что с этого и следует начинать покупку.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Ничего сложного в том чтобы определиться на счет автомобиля а именно марки я не вижу,есть отличный официальный дилер Атлант Моторз Харьков у них вы сможете приобрести отличный автомобиль марки Ниссан,вот сайт салона http://nissankharkiv.com.ua/ выбор у них есть очень хороший а также и по ценам не будут они сильно такие уж и дорогие,также могу сказать что раньше данный дилер назывался Атлант-М на Гагарина так что у них вы сможете приобрести очень качественную машину.
     
  4. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Согласен, сначала нужно определиться с маркой, и я считаю что лучше все таки новую брать, я покупал в салоне УкрАВТО https://naharkivskiy-sumy.ukravto.ua/ru/avto-v-kredit-dealer-default у них вы сможете приобрести авто в кредит на выгодных условиях и сразу застраховать машину
     
  5. Viktoria

    Viktoria Пользователь

    Вот и я сама в поисках хорошего автомобиля, какую марку порекомендуете, муж мне решил сделать подарок на нашу пятую годовщину свадьбы.
     
  6. fatova

    fatova Новичек

    Знаете, если Вам супруг купит флагманский седан от Лексус, Вы будете необычайно счастливы. У меня муж такую машину недавно приобрел, я ей нарадоваться не могу. Какой в ней красивый салон, удобный, практичный, конфетка одним словом. Для начала можете записаться на тест драйв на официальном сайте, и тогда уже решите, подходит Вам этот автомобиль или нет!
     
  7. Miha96

    Miha96 Пользователь

    Где лучше посмотреть кроссовер от Suzuki Vitara?
    [​IMG]
     
  8. Nikki

    Nikki Пользователь

    Добрый день. Могу посоветовать мерседес е класс универсал https://ukravto.ua/ru/cars/e-class-estate . Покупали у официального дилера УкрАвто. Вам подскажут, по всем вашим требование помогут подобрать машину. Советую
     

Поділитися цією сторінкою