Литьё по чертежам на заказ.

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем meg, 20 тра 2020.

  1. meg

    meg Новичек

    Подскажите предприятие, где можно заказать точное литьё по своим размерам.
     
  2. babywka

    babywka Новичек

    Предприятий в стране таких, что выливают детали осталось очень мало и мало кто захочет что то выливать по их формам или вообще эскизам.
     
  3. adine

    adine Новичек

    Могу подсказать специализированное предприятие, которое специализируется в том числе на изготовлении различных деталей по чертежам заказчика, используя современное оборудование и добиваясь точного литья. Более детально ознакомиться с услугами можно на https://www.metexport.com.ua/nashi-uslugi/lite-po-chertezham/ .
     
  4. Малютка

    Малютка Пользователь

    Может кто в курсе, подскажите кто занимается поставкой материалов для литейного производства. Интересует антипригарное покрытие
     
  5. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    По вопросу закупки литейного покрытия https://ukrfavorit.com.ua/katalog-produktsii/protivoprigarnoe-pokrytie/ обратитесь в эту компанию. Мы уже давно с ними сотрудничаем, покупаем большинство сырья. Компания «Укрфаворит» занимается поставками противопригарных покрытий для форм и стержней. Купить качественные материалы можно посетив сайт и связавшись с менеджерами. Сотрудники технического отдела расскажут о разновидностях предлагаемых материалов и помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для ваших целей.
     

Поділитися цією сторінкою