Путешествия

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Eva, 23 січ 2014.

  1. Eva

    Eva Пользователь

    Мммммм..... какой класс! Сразу захотелосьв поход!
     
  2. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Супер красиво! Для похода самое то! Мы тоже недавно ходили с палатками, правда ездили на Старый Салтов, это очень популярное место за городом. Около 45км от Харькова. Там тоже классно, сосновый лес просто поражает своей красотой и чистотой воздуха.
    IVbrgHPG4b0.jpg Mw92bDZ4OPo.jpg
     
  3. Lola

    Lola Пользователь

    Тема супер! Мне все фотки нравятся прям не могу :rolleyes: Очень классно посмотреть на фотографии сделанные разными людьми )
     
  4. Eva

    Eva Пользователь

    Мой любимый старый салтов!
    А мы все никак не выберемся куда-нибудь на природу:(
     
  5. Magda

    Magda Новичек

    Собираюсь на Новый Год в Прагу.

    "На новогодние и рождественские праздники Прага превращается в настоящую сказку.Новогоднюю елку устанавливают на Староместкой площади. Это большая снежная елка, которая словно возносится в небеса. На ее вершине, по традиции, восседает ангел. Повсюду слышна музыка, проходит рождественская ярмарка, пахнет хвоей и ароматными запахами трдельников и штруделей. Если вдруг станет холодно, можно согреться горячим чаем или глинтвейном. На площади стоят кареты, запряженные лошадьми, на которых можно прокатиться по Старому Городу. Источник: https://711.ua/"

    Все организовала, звучит весьма заманчиво, я уже в голове прорисовала все) Вопрос кто был в Праге именно зимой?
     
  6. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Путешествовать моя мечта, но я к сожалению так и нигде не была(
     
  7. Yaroslavna

    Yaroslavna Активный пользователь

    может не в тему скажу. но я так в Крым хочу. 4 года не была...какая там природа, нигде такой нет :(:(
     
  8. Onle

    Onle Пользователь

    Да в Крым как то сейчас не хотелось бы, уж лучше куда нибудь в Одесскую область.
     
  9. Светик44

    Светик44 Пользователь

    А я бы очень хотела побывать в Польше. Всегда хотела погулять по Кракову. Думаем этим летом все таки съездить. Уже и билеты понемногу смотрю на этом сайте https://wiz-trans.com/bus/kiev-krakow. Думаю выехать из Киева. Как думаете, так удобнее будет? Я в поездках за границу новичок.
     
  10. nikol_oleg

    nikol_oleg Новичек

    думаю в турцию поехать - стоит или нет?
     
  11. Plot91

    Plot91 Новичек

    Завжди мріяла про справжній екзотичний масаж
     
  12. Светик44

    Светик44 Пользователь

    Я тоже путешествую, если мою работу вообще можно так назвать. Устроилась работать убер партнером и путешествую по городу целый день! Такой себе вариант! Дорогу я очень люблю, особенно ездить в не погоду!
     
  13. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Ого какая красота! И не скажешь, что свое....
     
  14. находка

    находка Новичек

    Мы с женой тоже обожаем путешествовать. В этом году объездили всю Украину, потратили на это около двух месяцев, зато побывали и в горах, и на море, и во всех крупных городах нашей страны. А вот следующим летом планируем поехать в Словакию и Польшу. Уже и подготовку начали. на прошлой неделе купили новый комплект резины sava . Как раз хорошо подойдет для европейских дорог.
     
  15. Калинка

    Калинка Пользователь

    Отдыхать всегда хорошо - особенно на пляже, возле моря. Мы этим летом впервые поехали с Наканикулы в Анталию и были приятно удивлены таким неимоверно качественным сервисом, приятным обслуживанием и красивой природой вокруг. Не зря потратили время и деньги - остались очень довольны поездкой.
     
  16. Karishka

    Karishka Пользователь

    А мы хотим поехать в Братиславу, вот тут https://podorozhuy.com.ua/2018/01/19/bratislava-best-hotels/ уже даже отель присмотрели. Мне очень интересна самобытная история этого города, очень хочется разгадать все его тайны.
     
  17. Rybachka

    Rybachka Пользователь

     
  18. Eleno444ka

    Eleno444ka Новичек

    А мы с мужем тоже любим путешествовать, на своей машине) Недавно ездили по стране и по дороге неприятный инцидент произошел, до этого ездили все нормально было, а тут проблемы с двигателем, а точнее - с маслом моторным. И так обидно стало. Не доехали до города, пришлось ждать помощи, спасибо мужчине, остановился помог нам выбраться из этой ситуации. Посоветовал отличных производителей моторных масел. Что самое главное в этой компании www.optimal-oil.com.ua , так это - качество и цены. Теперь и с машиной все хорошо и наши поездки не обрываются. Советую вам. Ездите налегке и с удовольствием.
     
  19. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    А я знаю что в Украине очень много мест которые можно посмотреть, просто у нас это не развито как туризм
     
  20. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Да, в Украине много классных мест, где стоит побывать. Например Канев - мы были недавно в этом городе, туда ездят Киев-Канев автобусы и есть отличные отели, где остановиться на пару дней. Как раз сейчас, летом, стоит поехать в этот город и насладиться прекрасной природой и интересными местами.
     

Поділитися цією сторінкою