Что выгоднее? Химчистка или перетяжка мебели?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем vladis, 31 січ 2020.

  1. vladis

    vladis Пользователь

    Что выгоднее? Химчистка или перетяжка мебели? Хочу обновить старый диван и кресло. Он вроде без повреждений особых, но вот оббивка грязная сильно. Как лучше ее восстановить?
     
  2. andresan

    andresan Пользователь

    Если повреждений нет, то я бы сделал химчистку тщательную, это будет дешевле, чем менять оббивку. Да и диван никуда возить не нужно.
     
  3. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    А я бы сделала перетяжку. Тут двух зайцев одним ударом убиваете. И оббивка идеальная, без царапин, потертостей и посторонних запахов и цвет не выгоревший. По ценам не знаю, сколько сейчас это стоит. Спросите например в фирме Мастер мебель mebel-remont.kiev.ua Они предложат вам варианты и как раз определитесь, что для вас будет удобнее.
     
  4. Valentine

    Valentine Новичек

    новая мебель)
     
  5. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Ну конечно перетяжка мебели это намного лучше чем химчистка, которой хватит на пару месяцев. Только обязательно выбирайте хорошую ткань для обивки и не экономьте на этом. Есть отличная по всем параметрам мебельная ткань бонус https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/mebelnaya-tkan-bonus . Она износостойкая, не выгорает на солнце и прочная. По цене кстати доступная на мое удивление.
     
  6. Daemian

    Daemian Новичек

    Здравствуйте! Какие фирмы в Киеве, занимаются реставрацией и перетяжкой мебели для кухни?
     
  7. lilee

    lilee Новичек

    Реставрацией мебели для кухни занимаются в компанию "Киев Монтаж Сервис". Мне их подсказала подружка, и я осталась довольна качеством их услуг, вы тоже останетесь очень довольны, потому что перетяжка кухонного уголка в Киеве https://montazh-servis.kiev.ua/products/peretyazhka-mebeli-f13457487/ у них лучшая. Я уже когда-то заказывала данную услугу у других «специалистов» и всё прошло не так гладко, как у них!
     
  8. Aragorn19931993

    Aragorn19931993 Новичек

    Тоже думал делать реставрацию своего старого дивана, но на работе ребята уговорили попробовать сначала химчистку. И вы знаете, даже не ожидал такого класного результата, диван как новый. Секономили кучу денег. Теперь Неоклин рекомендую всем.
     

Поділитися цією сторінкою