постельное белье

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 7 вер 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Моей племяшке 10 исполняется купила ей на подарок постельное белье с бабочками https://kari-san.ua/postelnoe-bele-20/ Какое же оно красивое. Ткань плотная и видно, что качественная. Очень понравилось мне, буду у них еще брать. Советую, кому актуален вопрос.
     
  2. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    А из какой ткани пошито белье, я вот ищу какой материал лучше всего брать для постельного белья ребенку.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Я люблю постель из бязи, часто покупаю готовую.
     
  4. Олива

    Олива Пользователь

    Я беру детям и себе только натуральное постельное белье. Я тщательно выбираю производителей и всегда смотрю состав на бирке. Вот , пример, хороший поставщик текстиля для дома Текстиль Контакт - у него чаще всего заказываю постельное белье и всегда уверена в его качестве и натуральности. Есть у них и детские комплекты с прикольными рисунками - посмотрите на сайте, думаю вам понравится.
     
  5. Hinama

    Hinama Новичек

    Хорошо, если в магазине большой выбор.
     
  6. Evshan

    Evshan Новичек

    Чтобы был большой выбор надо смотреть в больших магазинах. Лично я постельное белье покупаю в Розетке. Вот уж где выбор! Фантазии не хватит даже представить! Да и ассортимент большой. Очень большой расброс цен, что говорит о разном качестве. Но это и понятно, на всякий товар находится купец. Кто-то ищет все натуральное не глядя на цену, а кто-то рад бы хоть какое-то купить. И для всех есть что посмотреть и что купить в Розетке.
     
  7. bartel

    bartel Пользователь

    Мне тоже важен большой выбор. я люблю сразу покупать много разного постельного
     
  8. mamererana

    mamererana Пользователь

    Я в последнее время беру только постельное белье Вилюта https://postelok.com.ua/postelnoe-bele-viluta/ очень хорошее качество и не дорогое) Больше всего люблю однотонное, но есть и пару цветных интересных вариантов у меня) Если вы покупаете сразу много постельного, то вам этот магазин подходит, у них доставка при покупке от 2000 грн бесплатная) Так же есть возможность связаться через соц сети с консультантом, что бы получить дополнительные фото текстиля)
    [​IMG]
     
  9. Torro

    Torro Пользователь

    Автор, я думаю что вашей племяшке нужно не постельное белье дарить, а игрушки какие нибудь, может быть даже что то из электроники. Постельное ей в таком возрасте ни к чему.
     
  10. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Весь домашний текстиль, в том числе и постельное белье заказываю в интернете, особенно нравится магазин подушка https://podushka.com.ua/
    Мне нравится, что здесь всегда хороший ассортимент, отличные скидки и акции....
    Доставляют все своевременно, качество предлагаемой продукции отличное.
    Рекомендую.
     
  11. alevtina

    alevtina Пользователь

    Поспрашивав у подружек, я заказала постельное белье покрывало на двуспальную кровать в магазине postelok.com.ua . Должна сказать, что качество купленного домашнего текстиля, оказалось существенно выше, чем у домашнего текстиля, который продается на нашем рынке!
     
  12. Nikki

    Nikki Пользователь

    Наткнулась в интернете на магазин Ideia. Решила купить у них покрывала https://ideia.ua/pokrivala-i-pledi-28213/c28213 на пробу и была удивлена качеством. За эту цену ожидала чего угодно, но оно приятное на ощупь, комфортно спасть, есть разные расцветки и виды тканей.
     
  13. Nusha

    Nusha Пользователь

    А мне нравится постельное белье из сатина, оно такое гладкое, приятное к телу.
     
  14. Uma

    Uma Пользователь

    Да, сатин - приятная к телу ткань, я тоже его люблю. У меня есть комплекты постельного белья из сатина. У меня небольшой бизнес, я покупаю оптом постельное белье здесь https://postel-optom.com.ua/ и, конечно, иногда выбираю комплекты и для себя. Мне нравится сатин и бязь.
     

Поділитися цією сторінкою