Посуда

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Irakliy, 10 лис 2019.

  1. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Подскажите где можно купить красивую посуду? У мамы скоро день рождения, хотел бы такой подарок сделать, она очень любит дома гостей собирать
     
  2. Katalina

    Katalina Пользователь

    Добрый день, мне очень понравился ассортимент посуды в онлайн магазине "Дом Фарфора", там много разной фарфоровой посуды https://domfarfora.com.ua/podarki/k-novomu-godu-i-rozhdestvu Цены у них приемлемые, а доставку осуществляют во все города Украины. Думаю Вы обязательно тут что-то выберете для мамы.
    [​IMG]
     
  3. Zayvian

    Zayvian Новичек

    Девочки, не гонитесь за посудой. Чем больше посуды - тем больше мыть.
     
  4. Xomm

    Xomm Пользователь

    Выбираю жене на новый год подарок. Она как-то проговорилась, что хочет посуду на кухню. Она помешана на чисто-белой посуде. Хочет, чтобы вся кухня была в таких тонах. Кто в курсе, где можно посмотреть чисто-белые тарелки, чашки и прочее. И какие цены на все это великолепие?
     
  5. Mim

    Mim Пользователь

    Мы с женой недавно посуду выбирали на подарок куме. Посмотрите на Розетке - там приличный выбор. Есть и разноцветная, с рисунками, и белая. Не знаю, я в таких делах не очень хорошо разбираюсь, но жена говорит, что посуда хорошая.
    Цены там всякие. Есть такие что глаза на лоб лезут, а есть и вполне приемлемые. Сами посмотрите. Кстати, если вам не к спеху, можете купить свои тарелки во время
    Черной пятницы 29 ноября - скидки должны быть хорошие, на посуду всякую тоже в том числе.
    [​IMG]
     
  6. neymar

    neymar Пользователь

    Всем привет, если вы не знаете где можно купить чашки https://podushka.com.ua/ru/chashki_kruzhki.html то могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин. У них отличный выбор и доступные цены. Доставка всегда быстрая и у них часто действуют хорошие скидки.
     
  7. Nail

    Nail Новичек

    Чашки в подушке - отличный слоган. )))
     
  8. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    А мне сотейник нужен. Где хороший можно купить?
     
    Останнє редагування: 20 лис 2023
  9. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я могу вам порекомендовать купить сотейник, где брала его я. Очень хороший магазин, он профильный и соответственно у них представлен большой ассортимент, да и в целом вся посуда у них очень хорошего качества. Думаю вы там без проблем купите хороший сотейник.
     
  10. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Я тоже ищу где можно купить хорошую посуду для подарков на праздники
     
  11. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Я купила себе обалденный столовый сервиз с пиалами и чашками с рисунком тыкв на 4 персоны 16 предметов "Осенний урожай" Certified International по акции. Давно на него заглядывалась на этом сайте и вот, наконец-то дождалась скидок. Мне вообще нравится этот магазин Вилла Грация, тут такие оригинальные и необычные товары для дома, я б все скупила, если бы у меня была возможность)

    [​IMG]
     
  12. Мирт

    Мирт Пользователь

    Вообще, посуда в интернете стоит существенно дешевле, по этому многие отдают ей предпочтение. Я вот тут смотрю сейчас на конфетницы https://posudanadom.ua/c/konfetnitsy - давно мечтал такую штуку приобрести и наконец-то решился осуществить задуманное. Так что сегодня-завтра закажу, чтоб не затягивать. А то конфеты в пакете - это как-то не очень кошерно...
     

Поділитися цією сторінкою