Одежда для детей

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alina03, 11 лип 2019.

  1. Alina03

    Alina03 Пользователь

    Здравствуйте! Делюсь с вами магазином, в котором мы заказываем детскую одежду оптом - https://kidopt.com.ua/. Качество не хуже, чем в брендовых магазинах в ТЦ. Закажите на пробу, вдруг и вашим детям понравится :)
     
  2. PolinaA

    PolinaA Новичек

    Я заказываю детскую одежду из интернет- магазинов Германии! Например, H&M, Lidl, Sportsdirect, C&A. Там выбор очень большой, отличное качество и цены ниже, чем у нас (особенно в периоды распродаж и акций). Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops У них большой выбор магазинов, комиссия 0% или 5%, точный вес, удобный сайт и раздел с отзывами! Рекомендую!
     
  3. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    Одежды сейчас полно, но вот качество чаще всего оставляет желать лучшего.
     
  4. Homo

    Homo Пользователь

    Знакомые пригласили на день рождения к их ребенку. Мальчишке исполняется пол года, на такой возраст ума не приложу, что подарить. У кого есть идеи, с радостью почитаю.
     
  5. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    На такой возраст идеальным подарком станет одежда. Игрушек на такое время много не надо, да и некоторым родителям не особо нравится, когда родственники и знакомые превращают квартиру в склад игрушечного магазина.

    Ну а одежду в таком возрасте выбрать не так уже и сложно. Если не знаете, какой одежде родители отдают предпочтение, купите что-нибудь нейтральное. Например, боди https://rozetka.com.ua/baby_clothing/c1230990/ Они и для мальчиков, и для девочек.

    Да и стоит недорого, особенно по акции. Так триста гривен, а полная цена - 500.

    [​IMG]
     
  6. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Это точно! Я много денег выбросила на ветер, пока не нашла хороший магазин детской одежды, где теперь покупаю вещи для детей украинского и турецкого производства https://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-odezhda/detskaya-odezhda/detskie-kofty-svitera/ Претензий к качеству у меня еще ни разу не возникало, и цены только радуют. Вообщем магазин очень хороший, могу всем советовать!
    [​IMG]
     
  7. Balabol

    Balabol Пользователь

    А мы стараемся найти универсальные магазины, где будет хороший ассортимент товаров и для взрослых и для детей. И вот https://tommy-hilfiger.studio-fashion.com/ один из таких магазинов. Максимально большой выбор, в ассортименте магазина представлены свыше 100 самых известных брендов мира. Высокое качество, умеренные цены, к тому же сейчас очень хорошие скидки, которые как раз и делают брендовые вещи доступными для всех. Так что советую и вам там посмотреть) Мы недавно взяли отличный спортивный костюм для дочки)
     
  8. Nikki

    Nikki Пользователь

    Доброго времени суток! Мы крайний раз брали куртки для девочек https://suzie.ua/ru/catalog/kurtki/c83 в интернет-магазине Сьюзи. У них большой ассортимент стильной одежды для девочек.
     

Поділитися цією сторінкою