Сантехника

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем olga86, 14 чер 2019.

  1. olga86

    olga86 Пользователь

    Купил в магазине https://plitka.ua/catalog/santekhnika/ душевую систему. Менеджер профессионально проконсультировал и оформил заказ. Заказ я получил на следующий день в установленное время и месте, с хорошим сервисом и дополнительными подарками от магазина))) После установки надеюсь вполне насладиться этой душевой системой. Магазин рекомендую
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Я в последнее время стал замечать, что китайская сантехника очень даже неплохая, да и цены не завышают. Пару лет назад я даже бы не посмотрел в сторону китайских производителей.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Возможно вы и правы, я давно сантехнику никакую не покупал. Правда сейчас мне нужно подобрать качественный фильтр для воды, уже пару недель мучаюсь этим вопросом. Что можете посоветовать из личного опыта в плане фильтров для воды ?
     
  4. Torro

    Torro Пользователь

    Личный опыт использования фильтров для воды не особо большой, что-бы советовать какие-то различные варианты. С фильтрами у меня никогда проблем не было, слава богу.

    На данный момент пользуюсь классическим тройным фильтром https://ecosoft.ua/ Брал его давненько, но он по прежнему практически идеально справляется с очисткой воды. Недавно хотели попробовать взять фильтр обратного осмоса, так как многие его советуют, но поняли, что слишком он слишком дорого обойдется.

    Если сравнивать по цене тройной фильтр и фильтр обратного осмоса, то обратный осмос стоит в раза 3 дороже, а по поводу качества не скажу, так как обратным осмосом не пользовался.

    [​IMG]
     
  5. ira19840

    ira19840 Пользователь

    А мы инсталяционную систему для унитаза недавно заказывали на этом сайте https://santehico.com.ua/santehnika/installyacionnue-sistemu/vendor_roca/ отличный сервис, помогли подобрать именно то, что нужно, быстро доставили и цены хорошие. Муж сам все установил и теперь пользуемся. Подвесной унитаз это, конечно, максимально удобно.
     

Поділитися цією сторінкою