Лучший смартфон на Снапдрагон 845

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 9 тра 2019.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Китайская компания Qualcomm в социальной сети Weibo опубликовала подборку из лучших смартфонов на процессоре Снапдрагон 845. Для тех, кто не в курсе, Qualcomm – это мировой
    Вообще, в течение 2018 года выпустили множество мобильных телефонов с процессором Snapdragon 845, в рейтинг попали только самые успешные, по мнению Qualcomm.
    Лучшие телефоны на Snapdragon 845 https://netgate.kiev.ua/tekhnologii/2268-luchshie-smartfony-na-snapdragon-845/
     
  2. Xomm

    Xomm Пользователь

    Наслышан об этом процессоре. Хорошо.
     
  3. Maria_Ivanenkova

    Maria_Ivanenkova Пользователь

    А какие телефоны вы знаете с этим процессором. В самом ли деле они так хороши, как говорят. Если можно, из личного опыта. Это не праздное любопытство - я как раз телефон себе выбираю, поэтому интересуюсь всем, что этого касается
     
  4. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Многие известные и уважающие себя марки выустили на рынок телефоны с процессором Снапдрагон 845. Компания Qualcomm представила Snapdragon 845 еще в начале 2018 года, но уже многие флагманские смартфоны с топовыми характеристиками имеют этот новый чипсет.

    Например, один из таких телефонов - Samsung Galaxy S9 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/ Модель 2018 года выпуска. Диагональ экрана 5,8, безрамочный. Восемь ядер - меньшей производительности телефон просто не потянет этот новейший процесор. Для безконтактных платежей есть нфс. Из интересных новинок - сканер сетчатки глаза, ну и естественно сканер отпечатков пальцев и сканер лица. Аккумулятор 3000 мАч - можно было бы и побольше. Защита от попадания воды и пыли.

    Стоит сей гаджет тоже соответсвенно - 24 тысячи гривен.

    [​IMG]
     
  5. Mim

    Mim Пользователь

    Характеристики неплохие, никто не спорит. Но аккумулятор на 3000 для меня, например, маловат.

    Кстати, на процессоре Снапдрагон 845 среди Самсунга есть три флагмана - Galaxy Note 9, Samsung Galaxy S9 и S9+. Тоже можно посмотреть...
     
  6. Leedokas

    Leedokas Новичек

    Долго выбирал себе недорогой смартфон и после долгих поисков купил мобильный телефон
    Samsung Galaxy M20 4/64GB Ocean Blue
    https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=samsung/ оптимальное соотношение цена/качесвто /начинка
    супер экран ,мощный процессор и отлитчная камера

    [​IMG]
     
  7. docret

    docret Пользователь

    Если хотите себе хороший и новый смартфон,то тут выбор будет достаточно проблематичный.Потому что если зайдете в магазин то увидите огромный выбор и подобрать что-то трудно.Если хотите спокойно посмотреть и сравнить смартфоны,то можете сделать в интернете https://skay.ua/ где все проще и удобней
     
  8. Hinama

    Hinama Новичек

    Ой, какое тут предложение! А тот китайский первый дорогой?
     
  9. Aqafon

    Aqafon Новичек

    по производительности смартфоны на процессоре Снапдрагон 845 выше на 25-30% по сравнению с Snapdragon 835.
     
  10. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Snapdragon 845 больше не является выбором для флагманских моделей телефонов в 2019 году. Хотя это, конечно, мощный чипсет, и если вам нужен производительный смартфон по выгодной цене, то, несомненно, стоит рассмотреть модели на Snapdragon 845 .
    А если хотите еще сэкономить на стоимости телефона - посмотрите на цены во время распродажи на Черную Пятницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday Скидки на технику обещают до 70 процентов, что не может вас не порадовать.
    [​IMG]
     
  11. Мартиросыч

    Мартиросыч Пользователь

    А мне надо было понять как узнать ip телефона android, так вот, информацию которая помогла в этом деле я нашел тут https://apptoday.ru/publication/kak-uznat-ip-telefona И вам советую такой возможностью воспользоваться. Точно останетесь довольны.
     

Поділитися цією сторінкою