детские товары

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Sombrero, 9 кві 2019.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Здравствуйте . Где хороший выбор детских наборов для творчества? Нужно крестнице что-то в подарок выбрать. Она любит всяким таким заниматься.
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Здравствуйте. Я недавно видела неплохие наборы для творчества вот в этом интернет-магазине https://naditok.com.ua/ Я у них очень часто одежду детям заказываю. Иногда и игрушки покупаю. Качество товара у них хорошее и цены приятные.
     
  3. seedok

    seedok Новичек

    Для дочки купили в подарок Genio Kids-Art Мастер коктейлей https://rozetka.com.ua/genio_kids_art_4814723001437/p26643393/ стоит всего 175 грн
    В набор входит настоящий шейкер, стаканчики, которые можно разукрашивать, аксессуары для украшения коктейлей, заготовки для пригласительных, инструкция с рецептами и подсказками как организовать вечеринку.
    [​IMG]
     
  4. Pesenka

    Pesenka Новичек

    классный подарок
     
  5. Afina255

    Afina255 Новичек

    Привет, большой выбор детских товаров, а именно детские кроватки, автокресла и многое другое, вы всегда можете посмотреть здесь http://detyam-shop.com.ua/detskie-krovatki/
     
  6. KrutovEd

    KrutovEd Новичек

    Норм чё
     
  7. crystal

    crystal Пользователь

    прикольно
     
  8. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Если нужна детская обувь, то обязательно загляните на сайт интернет-магазина "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/detskaya_obuv.html
    Заказывала здесь доченьке зимние дутики и тапочки. Качеством очень довольна и цены у них намного выгоднее, чем в наших городских магазинах.
     
  9. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Скажіть, що з іграшок може зацікавити дівчинку чотирьох років? Хочу щось племінниці купити, а що - гадки не маю.
     
  10. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Купіть ось такий візок для ляльки https://bi.ua/ukr/kukly-i-pupsy/transport-i-pitomcy/kolyaski/ Моїй донечці теж чотири роки, і вона дуже любить грати з цією іграшкою. Катає ляльок своїх цілими днями, ваша племінниця точно оцінить цей подарунок, будьте певні!
    [​IMG]
     
  11. ArinaRt

    ArinaRt Новичек

  12. Ivan Fad

    Ivan Fad Новичек

    Посмотрите вот такую детскую швейную машинку Klein. Подарили племяннице, ребенку очень нравится. Самое главное что на ней реально можно вышивать.
     
  13. Olga35g

    Olga35g Пользователь

    У моєї доньки теж є такий візочок і вона його просто обожнює.
     
  14. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Ми ще взимку вирішили, що купуватимемо дитячі гойдалки для вулиці https://neposedam.com.ua/ua/catalog_kacheli/dachnie-kacheli/ Завжди, як потеплішає, дітям у дворі нема чим зайнятися. Зате тепер із цим проблем немає) Катаються без зупинки) У мене б вже голова закружляла)))
    [​IMG]
     
  15. Мирт

    Мирт Пользователь

    В любом случае надо в интернете смотреть, потому что там для ребенка можно подобрать буквально все, еще и недорого это получится. Вы знаете, есть сейчас довольно хорошие игрушки, а так же детские смеси малютка https://pampik.com/catalog/suhaa-molocnaa-smes-malutka-premium-1-350-g вот тут и в целом в этом магазине довольно большой выбор. Вам определенно понравится делать тут покупки. Можно найти все, что только душа пожелает.
     
  16. AkexK

    AkexK Новичек

    А детское питание? подскажите варианты до года.
     
  17. Марк2

    Марк2 Новичек

    Советую приобрести детское питание для ребенка до года на сайте https://www.malysh.ua/. Там представлены очень вкусные молочные смеси и каши, которые точно понравятся вашему ребенку, а главное - они полезны. Эти продукты имеют замечательный состав с полезными витаминами и минералами, необходимыми для растущего организма. Цены здесь также отличные. Рекомендую обратить внимание именно на этот сайт для покупки детского питания.
     

Поділитися цією сторінкою