Покупка кондиционера

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Кира5, 26 тра 2017.

  1. Кира5

    Кира5 Пользователь

  2. dior_kolja

    dior_kolja Новичек

    думаю, может, и себе поставить кондишен
     
  3. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Он не помешает, хотя сами видите какое в Украине лето, как в Прибалтике)))
     
  4. boris_kolo

    boris_kolo Новичек

    Да сейчас без кондиционера никуда. Видите какая жара была этим летом - аж +35 градусов тепла, прям как в Турции) Так что кондиционер лишним в квартире не будет - это однозначно.
     
  5. oleksa_dovb

    oleksa_dovb Новичек

    Хорошо, что я вначале лета поставил себе кондиционер. Взял себе недорогую модельку от фирмы Леберг https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=leberg;43324=78964/ и ни разу не пожалел. Вот приходишь домой, включаешь кондиционер и наслаждаешься прохладным ветерком в квартире после тяжелого рабочего дня. Разве не прекрасно? И не важно, что это китайский производитель. Главное, чтобы бы он работал безотказно. Или Вы думаете, что брендовые кондишены все такие уж надёжные? Если да, то Вы глубоко ошибаетесь...
    [​IMG]
     
  6. sergejS

    sergejS Новичек

    Ну здесь каждому своё. Я бы не рискнул ставить себе домой китайского производителя - не надёжен он. И чтобы мне не говорили, но китайская техника не должна стоять дома, лучше уже украинская или русская.
     
  7. Кира5

    Кира5 Пользователь

    А украинские кондиционеры вообще существуют в природе?
     
  8. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Если кондиционер для авто, то тут https://ukrparts.com.ua взять все комплектующие для него.
     
  9. alexbordug

    alexbordug Пользователь

    Мы свой тут заказывали кондиционер https://technostudio.com.ua/g29858838-konditsionery здесь вы сможете подобрать себе как по характеристикам так и по цене, так же тут представлены разные производители, что дает вам возможность сравнить.
     
  10. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Сами хотим купить, прошлое лето как-то совсем сложно было переносить, побоялись потому-что маленький ребенок, а на это лето хотелось бы уже установить. Какой посмотреть не знаю, у нас площадь около 50 метров.
     
  11. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Думаю вам нужно начать с того что определиться с маркой кондиционера, их просто есть очень много, с разными характеристиками и назначением. Неплохие кондиционеры Samsung, Bosch, Gree может по цене еще посмотрите. Чтобы вам проще было можете попросить помощи, зайдите в магазин Венкон и вам помогут выбрать идеальный кондиционер.
     
  12. vmc

    vmc Новичек

    Можете рассмотреть приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла https://ventexpress.com.ua/pritochno-vytiazhnye-ustanovki/. Те, которые с тепловым насосом. Помимо охлаждения у вас еще и свежий вохдух в доме будет по сравнению с кондиционером, который ганяет комнатный.
     
  13. Кира5

    Кира5 Пользователь

    Мы уже поставили, но когда включаю, то и сама из комнаты выхожу, и ребенка отправляю погулять. Сквозит сильно.
     
  14. yanka95

    yanka95 Новичек

    Какой фирмы лучше брать кондиционер?
     
  15. Малютка

    Малютка Пользователь

    Это дело вкуса! Мы купили кондиционер Electrolux , здесь https://www.climatmontage.com.ua/electrolux.html Работает он уже третий сезон, используем круглый год, и на охлаждение и на обогрев, очень довольны! Конечно, мы следим за его состоянием, и фирма в которой покупали кондиционер, обслуживает его!
     
  16. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Лучше всего настенные, поскольку переносные менее мощные, а по деньгам столько же отдадите.
     
  17. Marishka

    Marishka Пользователь

    Советую обратить внимание на инверторные кондиционеры, они быстро нагревают или охлаждают помещение, после чего переключаются в экономный или "спящий" режим. Это удобно и кондиционер может поддерживать постоянную температуру в комнате. Что касается выбора, то вот тут можно посмотреть большой ассортимент для площадей от 15 до 70 квадратных метров и все со сплит-системой. Надежные и хорошо зарекомендовавшие себя фирмы: С&H, Midea, Gree, Toshiba, LG и Samsung.
     
  18. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Недавно искал себе недорогой кондиционер и по запросу "кондиционеры одесса" высветилось огромное количество магазинов! Сравнив цены, кондиционер Midea заказал в магазине xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua . Кондиционер быстро привезли и установили!
     
  19. Lyubka

    Lyubka Пользователь

    Така весна, що не віриться в жару...
     
  20. Dima

    Dima Новичек

    еще неделька и будет жарко
     

Поділитися цією сторінкою