Шины для автомобиля

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем SoldAut, 21 бер 2019.

  1. SoldAut

    SoldAut Пользователь

    Подскажите какие шины лучше взять для легкового автомобиля? Где выгоднее купить, может порекомендуете магазин?
     
  2. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Если вам нужна нормальная резина купить ее можно в магазине prokoleso, мы на свою машину там и летнюю и зимнюю брали. Посмотрите, цены там адекватные, есть удобный поиск по параметрам.
     
  3. Yarina

    Yarina Пользователь

    Однозначно не берите на сто, там завышают чуть ли не в 2 раза!
     
  4. Swetlanka

    Swetlanka Пользователь

    В этот раз решила купить через интернет, брала в магазине Шиноман. Выбрала по совету друга всесезонные шины KLEBER TRANSPRO https://shinoman.ua/kleber/transpro-4s.html поставила их еще в начале мая. А до этого была б/у. Цена для меня вполне нормальная, разнина шин, конечно заметна, новые лучше цепляются)) Пока все нормально, покупкой довольна.
     
  5. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порекомендовать вам заглянуть в интернет магазин шин Лестер это официальный дилер ведущих брендов на рынке уже 6 лет, имеет хорошую репутацию и солидных клиентов. Я у них заказывал себе зимние шины Nokian хакапелита 7 https://lester.ua/shiny/c1/series/hakkapeliitta-7/filter/brand=nokian, которые почти бесшумны при езде, отлично держат дорогу, выдерживают резкие перепады температуры и максимально приспособлены для условий суровой зимы.
     
  6. Leonik

    Leonik Пользователь

    Посоветуйте пожалуйста по поводу шин. Знаю что есть площадь контакта шины с дорогой. Я так понимаю чем она меньше, тем шины медленней стираются. Это правда?
     
  7. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    А разве на СТО продают шины? Первый раз про такое вообще слышу
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    В корне не правильно мышление у вас, поскольку чем меньше площадь контакта шины с дорогой тем меньше устойчивость вашего автомобиля, а значить тем не безопаснее езда. Поэтому тем больше площадь контакта, тем лучше.
    А шины могут стираться от многих факторов: проблемы с подвеской, неправильная балансировка, перебор или нехватка давление в них самих.
    Вот гляньте например шины Yokohama https://tireshop.ua/shini/yokohama у модели Yokohama Bluearth Es ES32 вообще пятно контакта увеличивают всякими силиками и даже маслом апельсиновым

    [​IMG][​IMG]
     
  9. Appercut

    Appercut Пользователь

    Ребята, а кто катал на колесах от Strial? Давно обратил внимание на относительно низкие цены на покрышки этой марки https://rezina.ua/shiny/strial/high-performance-sl/205-60-r16/kod-93179/, но хочется услышать реальные отзывы автомобилистов перед покупкой, в рекламе ясное дело обещают качество на уровне с Mishelin, но я рекламе давно не верю.
     
  10. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Также, могу вам порекомендовать проверенный магазин https://www.moreshin.com.ua/ , в котором продаются качественные и недорогие шины! Этой весной, я у них брал летние шины Bridgestone Ecopia EP300 175/65R15 84H по акционной цене!
     
  11. peegyh

    peegyh Новичек

    Взял себе по акции летние шины Nokian NORDMAN SX2 175/65 R14 всего за 850 грн за 14-й размер это самый лучший вариант .
    [​IMG]
     
  12. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    У меня с шинами так-то проблем никогда не было, купил я автомобиль с несколькими комплектами шин , их даже не износил , как мне подогнали за небольшой презент еще один новейший комплект. А вот про диски не скажу, у меня штамповки обычные, диски пока не нашел привлекательные, да и денег нет на них. Я вот тут https://ukrparts.com.ua/catalog/kolpaki-kolesnie-326/ колпаки заказал , отличные , думаю прослужат долго, да и не дорогие совсем.
     
  13. Bender

    Bender Пользователь

    Ну я себе заказывал резину вот тут, уж больно цены понравились, та и нужно было уже менять резину зимнюю, а то уже страшно было ездить. Так что заказал и теперь спокойно жду зимы, всем советую покупать только качественную резину.
     
  14. Cawka

    Cawka Пользователь

    Здравствуйте, мне нравятся шины бренда Michelin. Обладают хорошими характеристиками, хорошо ведут себя на дороге. Я заказываю на сайте https://ascania-shina.com/. У них представлено много других брендов, более дешевых, и более дорогих. Ребята предоставляют отличный сервис. Обращайтесь!
     

Поділитися цією сторінкою