Хороший смартфон

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем paulhen95, 15 січ 2019.

  1. paulhen95

    paulhen95 Активный пользователь

    Если Вам нужны качественные и не очень дорогие смартфоны на две карточки – рекомендую покупать тут https://bemobi.com.ua/ Большой выбор, стильный и красивый дизайн, лояльные цены! Всем советую!
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Хотелось бы взять новый смартфон, но не сильно дорогой. Около 6-7 тысяч гривен. Понимаю, что за такие деньги сложно взять что-то крутое, но мне и не нужен навороченный смартфон. Хочу обычный смартфон с хорошим экраном и нормальной системой. Что порекомендуете ?
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    За такие деньги вполне реально взять нормальный телефон, поищи варианты в интернете, там есть неплохие топы по бюджетным смартфонам.
     
  4. Durant

    Durant Новичек

    Почему сложно ? Вполне нормальная сумма для хорошего смартфона. Если не брать условный айфон и какие-то непонятные модели телефонов, то сумма приличная. Бюджетных смартфонов сейчас уйма, выбирать есть из чего. Лично я бы советовал взглянуть на новый самсунг Galaxy M20 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ Собираюсь в ближайшем времени брать эту модель, так как мне она кажется самой оптимальной среди телефонов такой ценовой категории. Думал еще насчет какого-нибудь условного китайца, но передумал, не хочу иметь дело с китайскими моделями.

    [​IMG]
     
  5. xtools

    xtools Пользователь

    Ну не знаю, если глянуть на цена современных смартфонов, то 6 тысяч кажется довольно таки маленькой суммой. Видимо я не особо разбираюсь в смартфонах.
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    И я послушаю! У меня бюджет побольше, но и переплачивать за бренд не хочу !
     
  7. Викинг

    Викинг Пользователь

    Для современного телефона 6-7к - это очень мало. Увеличьте бюджет хотя бы до 10! У меня всегда только айфон, лучшего качества не встречал. Покупаю на http://eplio.com.ua . Если проблемы с финансами, то можно взять бу. В этом же магазине продаются)
     

Поділитися цією сторінкою